Отзывы на книгу «(Не) Зачем идти в школу? Дети, родители, учителя и нерешенные школьные вопросы»

абсолютно согласна, что нынешнюю систему образования нужно менять. вместо оценок- тестирования после 6 класса, дискуссии во время уроков, детей и учителей располагать напротив друг друга, располагая к беседе. спасибо автору за его мысли и идеи!

отличная книга, обнажает много проблемных мест в общении с детьми, учителями, делает их понятным и простыми, главное, любить своих детей)

Замечательная книга, заставляющая думать и переоценивать свой опыт и свои взгляды на вещи, которые раньше не подвергались сомнению. Очень интересно!

читать всем родителям любящим своих детей! Не обязательно ждать пока ребенок пойдёт в школу! лучше раньше!

спасибо Диме за всё, что он рассказывает :)

Отличная книга с кучей вопросов, которые помогают по-новому взглянуть на вопросы обучения в школе и взаимодействия ее участников.

Отличная книга

Заставляет задуматься и искать ответы на свои вопросы, по поводу школы

После прочтения добавила вопросы и критерии к выбору школы

Книга читается легко и быстро, так как написано очень интересно и доступною Некоторые вещи становятся очевидны, начинаешь анализировать то, о чем раньше и не задумывался и многое становится на свои места.

Много рассуждений, не получила вдохновения. Не нашла ответа на вопрос:"Зачем идти в школу? " . Важного, к сожалению, ничего не получила.

05 ноября 2021
978-5-17-135968-3