16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2022 год

16+

Таро Мужские и Женские тайны. Таро Взаимоотношений. Мужская точка зрения

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Перед вами 2 часть книги, посвященная колоде „Таро. Мужские и Женские тайны“. С одной стороны эта книга в большей своей части может быть использована с любой колодой карт Таро – расклады, интерпретации, акценты трактовок. В книге подробно и с примерами разобраны 17 уникальных раскладов: Развитие женских достоинств, Ошибки разведенных – Поиск причин развода, Неуверенность в себе в общении с мужчиной, Понимание мужчины и его намерений, Почему не зовут замуж? Как оценить/подчеркнуть свои достоинства и спрятать свои недостатки, Неполная семья, Требования в мужчине – за или против? – формулы корректного управления, Хочу – ради чего, во имя чего, для чего – три вида мужчин – бежим, лежим, волочимся, Дрессировка и приучение, Женщина ДОЛЖНА… Прошлое женщины, Намерения Женщины, Неуверенность в себе в общении с женщиной, Не рожает… Почему выбирает его?.. Собственичество помноженная на ревность. А еще? – еще подробный и детальный разбор каждой карты колоды «Таро. Мужские и Женские тайны» с демонстрацией работы в «мужском» и «женском» режимах ответов. Как видите, скучно не будет!..»

Автор излагает подробную трактовку к своей авторской колоде. Включена трактовка "глазами мужчин" на ситуацию, что уже интересно

Обычно вопросы любви и отношений принято считать исключительно дамской прерогативой. Однако в построении прочного союза заинтересованы и мужчины, и эта книга - лишнее тому подтверждение. Перед вами "мужская половина" инструкции-пособия к авторской колоде Дмитрия Невского "Мужские и женские тайны", помогающая взглянуть на вопросы любви, отношений и брака с мужской точки зрения. Книга поможет представителям сильной половины человечества лучше понимать самих себя и своих возлюбленных и грамотно строить отношения, укрепить союз и внести необходимые изменения в свою жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Перед вами 2 часть книги, посвященная колоде „Таро. Мужские и Женские тайны“. С одной стороны эта книга в большей своей части может быть использована с любой колодой карт Таро – расклады, интерпретации, акценты трактовок.

В книге подробно и с примерами разобраны 17 уникальных раскладов: Развитие женских достоинств, Ошибки разведенных – Поиск причин развода, Неуверенность в себе в общении с мужчиной, Понимание мужчины и его намерений, Почему не зовут замуж? Как оценить/подчеркнуть свои достоинства и спрятать свои недостатки, Неполная семья, Требования в мужчине – за или против? – формулы корректного управления, Хочу – ради чего, во имя чего, для чего – три вида мужчин – бежим, лежим, волочимся, Дрессировка и приучение, Женщина ДОЛЖНА… Прошлое женщины, Намерения Женщины, Неуверенность в себе в общении с женщиной, Не рожает… Почему выбирает его?.. Собственичество помноженная на ревность.

А еще? – еще подробный и детальный разбор каждой карты колоды «Таро. Мужские и Женские тайны» с демонстрацией работы в «мужском» и «женском» режимах ответов. Как видите, скучно не будет!..»

Книга Дмитрия Невского «Таро Мужские и Женские тайны. Таро Взаимоотношений. Мужская точка зрения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-906891-92-1
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают