16+
текст

Объем 277 страниц

2009 год

16+

Славянские обряды родового круга. Древняя сила предков

текст
3,3
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках уникальную энциклопедию практической славянской магии, в которой собраны проверенные временем, передававшиеся из век в век магические обряды, заговоры и обереги. Когда и где возникло славянское ведовство? Каким образом славянские маги и ворожеи заглядывали в будущее? Как привлечь к себе богатство, процветание и удачу? Как быть счастливым в интимных отношениях и семейной жизни? В этой книге вы найдете эффективные магические рецепты, которые помогут исцелиться от болезней, надежно защитить себя от сглаза и порчи, а также свыше 40 различных способов предсказания будущего, заговоры на привлечение девушек и парней и сильнодействующие любовные привороты, которые помогут вам стать любимыми и счастливыми.

Книга – подарок для Родновера! Автор описал все действа таким образом – что книгу смело можно использовать в качестве справочного пособия. Очевидным плюсом является уклон от описания веры как таковой, а сосредоточение именно на обрядах, и множество ссылок на труды исследователя славянского Родноверия времён СССР Рыбакова. Книга должна быть в арсенале современного неоязычника обязательно!!!

Много информации. Исчерпывающе. Мы многое забыли , нам много чем засорили головы. Давно пора проснуться. Искал что то подобное. Благодарю за труды.!!!

Название книги не соответствует содержанию! В начале автор утверждает, что книга создана для практик, а через десяток страниц автор противоречит сам себе:"В нашей книге мы не будем приводить сами обряды по причине того, что они являются коллективными и, следовательно, требуют участия определенного количества людей. А также потому, что такой цели не ставилось при создании данной книги." В итоге путевого наберётся страниц на 20-30, а остальное вода. Реальных описаний обрядов несколько, а основная масса описана поверхностно. Ещё вызвало негатив то, что автор путается в показаниях: он не может определиться, где находится красный угол – то ли в правом ближнем углу, то ли в правом дальнем, а может и в левом дальнем… И как после этого можно верить в то, что написано в этой книге? Такое ощущение, будто автор специально вводит нас в заблуждение.

Если Вы уже знакомы с Родноверием, то данная книга сборник всей информации краткого характера. Многое в книге для меня ново. Есть и праздники, есть и тотемы и календарь и объяснение многих обрядов. Я лично довольна! Но, читая книгу, фильтруйте тоже информацию…

хороший автор книги.

книга очень хороша для практикующих славянских эзотериков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках уникальную энциклопедию практической славянской магии, в которой собраны проверенные временем, передававшиеся из век в век магические обряды, заговоры и обереги.

Когда и где возникло славянское ведовство? Каким образом славянские маги и ворожеи заглядывали в будущее? Как привлечь к себе богатство, процветание и удачу? Как быть счастливым в интимных отношениях и семейной жизни?

В этой книге вы найдете эффективные магические рецепты, которые помогут исцелиться от болезней, надежно защитить себя от сглаза и порчи, а также свыше 40 различных способов предсказания будущего, заговоры на привлечение девушек и парней и сильнодействующие любовные привороты, которые помогут вам стать любимыми и счастливыми.

Книга Дмитрия Невского «Славянские обряды родового круга. Древняя сила предков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
277 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-01497-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip