Отзывы на книгу «Мужские и женские архетипы. Юнг, Таро и Каббала. Эзотерико-психологические практики», 3 отзыва

Интересный взгляд на казалось бы привычные понятия. Узнал некоторые моменты, на какие-то ранее не обращал внимания. Например Таро для меня это пока закрытая не изученная тема.

Книга "Мужские и женские архетипы. Юнг, Таро и Каббала" исследует архетипы через психологию, Таро и Каббалу. Она объясняет, как архетипы Юнга, символика Таро и каббалистические концепции помогают понять мужские и женские аспекты личности. Включает практические упражнения для гармонизации этих аспектов в жизни.

Удивительная книга, очень глубокая и правильная, связывающая воедино несколько систем. Для меня было инсайтом, что кубки как не хотели работать, так и не захотят, а придется перейдя в денарии или жезлы. А что делать? Родился романтиком или сотвори шедевр, или работай как все. И что легче рутина с ответственностью или творчество, тот еще вопрос?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Дата написания:
2023
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-90689-007-8
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: