Основной контент книги Своими словами. Режиссерские экземпляры девяти спектаклей, записанные до того, как они были поставлены
Текст

Объем 281 страница

2021 год

18+

Своими словами. Режиссерские экземпляры девяти спектаклей, записанные до того, как они были поставлены

5,0
12 оценок
livelib16
4,6
10 оценок
439 ₽
Бесплатно

Начислим +13

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

С чего начинается спектакль? Как в сознании режиссера впервые возникает тот единственный образ литературного текста, который позже оживает на сцене? В этой книге собраны девять сценариев знаменитых спектаклей художника и режиссера Дмитрия Крымова. Режиссерские версии, записанные автором, – это возможность увидеть спектакль в момент его придумывания. Этот увлекательный процесс, который сам автор называет «ход дела», на самом деле игра слова и воображения, которая и составляет смысл понятия «Лаборатория Дмитрия Крымова». Книгу предваряет вступление крупнейшего историка и исследователя русского театра и наследия основателей МХТ Инны Соловьевой.

В книге содержится обсценная лексика.

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Ярко, смело, как и все , что создаёт Дмитрий Крымов. Рекомендую людям театра и тем. кто увлекается литературой. Мечтает и пробует создавать своё. Достойный сын своих родителей.

искренне, талантливо. для творческих людей полезно прочесть и удовольствие получить можно. продолжение обязательно будет

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Дмитрия Крымова «Своими словами. Режиссерские экземпляры девяти спектаклей, записанные до того, как они были поставлены» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Дата написания:
2021
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785444816110
Правообладатель:
НЛО
Формат скачивания: