Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
generalaim

Отличная обобщаяющая подходы ТОС книга. Автор честно говорит, что задачи "разжевать" всё досконально тут нет (те, кто уже изучал ТОС - вопросов на этот счёт не зададут, объём большой, нужно пройти всё поэтапно). Для углубления - множество ссылок на доп. источники (правильно структурированы). Спасибо за труды! Полезно. (новичкам лучше после Голдарата "закрепить")

Фарид Даутов

интересная книга, и больше касается только верхушки айсберга тос. для детального изучения придётся искать доп литературу.

Фарид Даутов

Михаил Сосюк

Нлвая тема для меня. Буду изусать ее дальше. Хорошо написано. Читал с удовольствиеи. Теперь ограничения для меня открываются с новой стороны!

Елена Палатова

Книга хороша в качестве общения предмета ТОС. Примеров маловато. Не подойдёт для ввода в профессию управления. Лучше начать с книг Голдратта.

kirgus

Замечательная книга. Ёмкая, отлично описывающая актуальные направления TOC, позволяющая систематизировать знания и легко составить дорожную карту для более детального освоения Теории Ограничений.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой