0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2017 год

0+

Административно-правовая деятельность штабных подразделений органов внутренних дел

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются теоретические и практические проблемы, связанные с административно-правовой деятельностью штабных подразделений органов внутренних дел. Практическая значимость данного исследования состоит в том, что выводы и предложения, сформулированные в монографии, могут быть использованы: при совершенствовании законодательства, посвященного административно правовому статусу штабных подразделений органов внутренних дел; в правоприменительной и правоохранительной деятельности органов внутренних дел; в учебном процессе высших, средне-специальных и средних учебных заведений системы органов внутренних дел при изучении вопросов, связанных с административно правовым статусом и практической деятельностью штабных подразделений системы МВД.Для научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, адъюнктов, студентов юридических вузов и факультетов, работников правоохранительных органов, иных, соответствующих государственных структур.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теоретические и практические проблемы, связанные с административно-правовой деятельностью штабных подразделений органов внутренних дел. Практическая значимость данного исследования состоит в том, что выводы и предложения, сформулированные в монографии, могут быть использованы: при совершенствовании законодательства, посвященного административно правовому статусу штабных подразделений органов внутренних дел; в правоприменительной и правоохранительной деятельности органов внутренних дел; в учебном процессе высших, средне-специальных и средних учебных заведений системы органов внутренних дел при изучении вопросов, связанных с административно правовым статусом и практической деятельностью штабных подразделений системы МВД.

Для научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, адъюнктов, студентов юридических вузов и факультетов, работников правоохранительных органов, иных, соответствующих государственных структур.

Книга Д. В. Афанасьева, Е. Н. Хазова «Административно-правовая деятельность штабных подразделений органов внутренних дел» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-238-01470-8
Общий размер:
967 КБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf