Девять миров свободы 3

Eugene 88

Чем дальше, тем больше треш – в том смысле, что информация, описанная здесь, настолько шокирует и заставляет задуматься. Ставлю книге зачет.

Александра Абдульманова

По-моему, эта книга – что-то небывалое в мире эзотерики. Путешествия по минусовым мирам, карманы реальности, созданные кем-то для своего времяпрепровождения, в которых может твориться все, что угодно… работа Бюро по противодействию незаконным опытам… создаётся впечатление, как будто автор все это пережил на собственном опыте. Где можно узнать больше об авторе? Буду читать всю серию.

Vitaliy Tyumentsev

Наконец-то выышла третья часть книги, и тем более приятно, что она доступна бесплатно. Хорошее продолжение книги. Книга будет полезна магам, эзотерикам и, возможно, будет интересна любителям фантастики, так же в книге есть ценные практические советы, которые просто работают.

Bionic453

Книга подойдет истинным искателям, в ней описаны очень глубокие вещи, по-моему, мало кем до этого освещенные. Книга уникальна.

Люба Лисова

Эзотерика кастанедовском духе, со своим оригинальным взглядом на современную реальность. Книга очень понравилась. Рекомендую.

User88086-14

Книга очень необычна, и все это очень интересно – как будто сам участвуешь в исследованиях героев и вместе с ними открываешь закономерности бытия, до этого никем не (или мало кем) описанные. Многие вещи из книги поражают:

как, например, возможно принять таблетки и войти в состояние такой гармонии, что, как бы тебя ни старались напугать какие-то жуткие сущности, это на тебя не действует, и это заставляет их покинуть квартиру? Как такое вообще возможно?? И что это за работа такая – зачищать квартиры и целые миры от всякой нечисти?

CHLOE3549

Отличное продолжение книги! Читается на одном дыхании. Интересные герои и неординарный сюжет, спасибо автору за новую порцию удивительного.