Гений коммуникации. Искусство притягивать людей и превращать их в своих союзников. 11 навыков эффективного общения

Читает Вадим Пугачев

maxorigin2

Слишком все оптимистично, не работает для российских реалий. Автор выставляет свои удачи, как закон, которого обязательно следует придерживаться. Никчемные практические задания. Книга разочаровала

sclepada

Крайне поверхностно. Очень по-американски, некоторые вещи в нашей культуре будут восприняты неадекватно. Но приятно, что коротко и без напряжения мысли. Вроде и ничего сильно ценного не дали, но и ничем не обременили. Что-то вроде списка советов, как вести себя за столом, которые иногда полезно освежить в памяти

Евгений Писклюков

Очень хорошая книга ,возьму на вооружение все навыки .Некоторые навыки уже использую в бою ,действительно помогают. Всем рекомендую к прочтению .

Diana Galimova

Есть несколько полезных вещей, но в целом книга так себе. Автор очень быстро сбился с психологии на деловое общение и бизнес. Восторга не вызвало.

Meik August

Книга читается легко и раскрывает основные принципы плодотворного взаимодействия с людьми. Мне, как человеку с трудностями в общении, книга многие коммуникативне вопросы прояснила с приятных сторон.

dsk1961

Очень актуальный навык для нашей повседневной жизни и общения. Порой нам его катастрофически не хватает. Читается легко, изложено все ясно и понятно – изучай и применяй. Рекомендую.

Kristina Popova

Книга помогла мне понять себя и свои сильные стороны и я теперь знаю,над чем стоит поработать.Спасибо автору заОчень ценные советы .Читается на одном дыхании, нет лишней воды и повторения одного и того же.Отлично структурирована, все советы обобщаются в конце.

Андрей Климин

Фантастически!!! Как учит автор. Знаний много не бывает. Особенно хорош инструмент для урегулирования конфликта между близкими. Представьте, что теперь знаете, как помогать другим.

Alex An

Навыки общения нарабатываются всю жизнь. Качественная коммуникация отличает успешного человека от других людей, не достигающих результата. В книге даётся авторский взгляд на способы развития навыков коммуникации.

Анастасия Дмитроченкова

Книга хорошая, много историй, которые спустя время просто пролистываешь. Не сказала бы, что в данной книге много полезных советов, есть несколько мыслей, которые нужно понять, чтобы общаться с людьми, главная из которых-слушать их.