Отзывы на книгу «Меч Мурасаки», 3 отзыва
интересное путешествие в другой мир. Мир магии и меча всегда мне нравился. А тут прекрасный вариант от автора. Советую почитать)
Очень интересная задумка! И не менее интересное её воплощение! Всё необычное притягивает! Спасибо за доставленное удовольствие! Жду новые книги автора!
«Меч Мурасаки» – это удивительное путешествие в мир магии, приключений и традиций во многом загадочной для нас Страны Восходящего Солнца. С первых страниц читатель оказывается в непредсказуемой атмосфере, где современная реальность переплетается с японскими легендами, при этом каждое новое событие заставляет затаить дыхание. Противоречивые любовные отношения Марины и желтоглазого красавца-оборотня Бакэнэко не отпускают ни на секунду. Они подчеркивают важность внутреннего мира и истинных чувств. В мире, где внешность часто ставится на первый план, автор напоминает нам о том, что настоящая ценность кроется в душе человека.
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
