16+
текст

Объем 498 страниц

2006 год

16+

Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1

текст
3,0
1 оценка
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пападжи (Х. В. Л. Пунджа) – современный просветленный учитель адвайты, ученик Раманы Махарши. Это первая книга трехтомного жизнеописания Пападжи, жизнь которого была наполнена удивительными и даже чудесными событиями, главным из которых стала реализация его истинной природы. В этом томе описаны ранние годы Пападжи, его духовный поиск и сопутствующие ему чудесные явления: необычные состояния сознания, встречи с богами, духами, людьми, обладающими необычными силами, встреча с его учителем Раманой Махарши, последующая вскоре реализация и период становления Пападжи как учителя.

То, что Есть!

Не всем книгам суждено..Быть. То есть, они есть и их, таких тысячи, миллионы. Особенно, а таком тончайшем, сложном, в плане изложения -достижения Неума-понимания читателя. В случае, данного 1-но тома дилогии (трилогии в оригинале) автору известному биографу великих индийских святых от Раманы до Пападжи, удалось главное! Он сохранил Живое слово, великого просветленного Мастера Пападжи, а также, дал некую карту жизни (1-ой её трети): периода,, становления,, если так можно сказать о Реализованном с детства, практически, Харилале Пундже!

Поражающее, с точки зрения, социума, откровение слов Мастера, рассыпанное щедро по всему пространству книги -поражающее сочетание глубокой истинной (без религиозных напластований) духовности Мастера, с реалистичностью, прозаичностью, даже, его земного, семейного (поначалу) быта: работа на рудниках, заведование автохозяйством, руководство рабочими, будучи реально Реализованным великим Сидхой (на поклон к которому спускались сами боги!). Чрезвычайно честно, поразительно, полезно для истинных Искателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пападжи (Х. В. Л. Пунджа) – современный просветленный учитель адвайты, ученик Раманы Махарши.

Это первая книга трехтомного жизнеописания Пападжи, жизнь которого была наполнена удивительными и даже чудесными событиями, главным из которых стала реализация его истинной природы.

В этом томе описаны ранние годы Пападжи, его духовный поиск и сопутствующие ему чудесные явления: необычные состояния сознания, встречи с богами, духами, людьми, обладающими необычными силами, встреча с его учителем Раманой Махарши, последующая вскоре реализация и период становления Пападжи как учителя.

Книга «Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2010
Последнее обновление:
2006
Объем:
498 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-98882-021-5
Переводчик:
Составитель:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip