Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2017 год

0+

Звездная принцесса и силы зла. Графический роман. Выпуск 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Принцесса Звёздочка Баттерфляй оказывается на Земле… и в океане проблем поистине космических масштабов! И попадает она в этот океан проблем не одна, а вместе со своим новым другом Марко.Звёздочка Баттерфляй – звездная принцесса королевства Мьюни – пока не вполне управляется с Королевской волшебной палочкой. Поэтому родители отправляют ее в безопасное место – на Землю.Марко – самый ответственный ученик в школе «Эхо Крик» – становится ее вторым лучшим другом, и приключения начинаются! Спасает ли Звёздочка свою волшебную палочку от вечного врага Людо или избавляет Марко от магических заклинаний – скучать ей точно не приходится… и всем остальным вместе с ней!

Особо нечего сказать,ибо захотелось просто почитать что-то по этой вселеннной. Мультсериал был бесподобен, и лучше ,чем он,никакой альтернативы не найти.

отличная книга, советую всем, Дэрон Нерси гений ! прочёл всё, жду еще комиксов от него. Скорее бы выпустил что-то в этом роде

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принцесса Звёздочка Баттерфляй оказывается на Земле… и в океане проблем поистине космических масштабов! И попадает она в этот океан проблем не одна, а вместе со своим новым другом Марко.

Звёздочка Баттерфляй – звездная принцесса королевства Мьюни – пока не вполне управляется с Королевской волшебной палочкой. Поэтому родители отправляют ее в безопасное место – на Землю.

Марко – самый ответственный ученик в школе «Эхо Крик» – становится ее вторым лучшим другом, и приключения начинаются! Спасает ли Звёздочка свою волшебную палочку от вечного врага Людо или избавляет Марко от магических заклинаний – скучать ей точно не приходится… и всем остальным вместе с ней!

Книга «Звездная принцесса и силы зла. Графический роман. Выпуск 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-04-174673-5
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо