16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Големикон

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общеизвестно, что спонтанные письма обычно не приносят никаких хороших новостей. Вот так и случилась с Прасфорой – пришлось сорваться с места и приехать в горный город Хмельхольм. А потом, совершенно случайно, застрять там. Заодно негаданно для себя узнать: жили ли на свете грифоны?Пока она справляется с обстоятельствами, комплексами и хотя бы сама с собой, мэр Кэйзер всеми силами пытается избавиться от тени величия своего деда. И ради этого он не поступится ни мертвыми големами, ни драконами, ни даже небом над головой.

Первая книга в серии "Семигородчина"
Все книги серии

На связи автор!:) Огромное спасибо чтецу за озвучку, по манере и интонации прямо попадание в то «звучание» текста, которое себе представляешь во время работы. Так что всех призываю ознакомиться: в озвучке некоторые места воспринимаются современно иначе, оно и здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общеизвестно, что спонтанные письма обычно не приносят никаких хороших новостей. Вот так и случилась с Прасфорой – пришлось сорваться с места и приехать в горный город Хмельхольм. А потом, совершенно случайно, застрять там. Заодно негаданно для себя узнать: жили ли на свете грифоны?

Пока она справляется с обстоятельствами, комплексами и хотя бы сама с собой, мэр Кэйзер всеми силами пытается избавиться от тени величия своего деда. И ради этого он не поступится ни мертвыми големами, ни драконами, ни даже небом над головой.

Аудиокнига Дениса Лукьянова «Големикон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 58 мин. 46 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антон Панфилов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip