Отзывы на книгу «Мы никогда не будем вместе»

Живо, душевно, близко, понятно. Прочла на одном дыхании, почти без критических заноз. Про героя арт-хаусного кино и перебор компактов чудо как хорошо легло.

Зачетно получилось, местами обрывисто правда, но в целом это не портит общей картины, особенно понравилось как ненавязчиво автор обозначил жизненную позицию и весь процесс взросления, блин прям впечатлил даже малость, думал, что некоторые вещи происходят только у меня)) Касаясь почерка, кстати чувствуется влияние короля ужасов и это не может не радовать))))

Понравилось, заставляет задуматься, описалова ситуаций и мест действия хороши. Но осталась недосказанность, и хочется продолжения. Пеши исчо!

Очень понравился рассказ. Прочла его два раза. Современно. Отражает жизнь молодежи без преукрашиваний. Очень понравился главный герой, романтик. Я бы описала этот рассказ так – грустно, романтично, жизненно.

Читается на одном дыхании. Неплохая современная проза. По стилю напоминает книги из популярной 10-15 лет назад «Оранжевой серии». Интересное описание концерта Оксимирона. Не раз была в Стадиуме. Описано атмосферно.

Одно из самых форматных произведений автора. Другие более жесткие. Если понравилось это, обязательно советую ознакомиться с другими книгами.