Отзывы на книгу «Леди второго сорта»

Мне кажется, что главное здесь-не история попаданки, вернее, не только она. Это третья книга цикла («Служанка», «Ошибка леди Эвелин»), но, читая аннотации и отзывы, я этого совершенно не поняла. Эта повесть про оборотня Лукаса, который один из компании остался не пристроенным в надежные женские ручки. Мило, приятно, сквозные герои и кусочки их семейной жизни (интересно же, что там у них случилось). Отличный язык, что сейчас большая редкость. Получила удовольствие от чтения. А кто не знаком с серией, советую читать подряд.

Третья книга серии можно так сказать и Литресу лучше обьединить в ссылку, чтобы читатели не путались, потому что идёт пересечение прошлых гг. Не плохая история и сюжет держит в напряжение, вопросов не остаётся.

Нравится, как пишет автор. Приятно брать в руки книгу, которая содержит не только увлекательные приключения и тему любви, но и хорошие описания погоды, различных мест, ярко встающие пред глазами, словно настоящие.

Книга из той же серии, что и «Сиделка», но почему-то это нигде внятно не указано. Я узнала об этом только из отзывов. Книга неплохая, но, как мне показалось, самая слабая в серии. Только и того, что приятно встретиться со старыми знакомыми. Лукас выглядит каким-то вылинявшим, подрастерявшим свою яркую харизму, всё повествование тянется ни шатко ни валко. Однако же произведение серийное – приходится читать.

Какая классная история! Захватывающая, увлекательная! Лукас, конечно, заслужил счастье))

Теперь ждём историю опекуна Давенпорта. Драконы, мммм....

Люблю произведения этого автора за то, какими же прекрасными она делает главных героинь. Внутренне прекрасными. Одно удовольствие читать об их доброте, мужественности и порядочности, и самое главное мудрости. Ни истеричных подростков, ни инфантильных барышень. Да и главные герои им подстать. Очень теплый осадок после прочтения, большое спасибо автору!

Книга очень понравилась, в ней встречаются герои, которые участвуют в других книгах, если кратко идет изложение истории героев, по сюжету книга захватывающая, очень нравится, великолепно изложение, как и в других книгах, автор великолепен.

Книга продолжение трилогии, НО! Её можно читать как отдельное произведение. Всё три книги захватывающие! Любовь, приключения, интриги! Мне очень нравится. Первые две, аж два раза уже прочла )))

Сюжет, который удерживает до самого конца! Хотя книга вполне самостоятельна, но это как раз тот случай, когда к героям пооникаешься, если прочитал предыдущие 2 книги, мне кажется, что если читать её отдельно, то не так бы тронула.

Большое спасибо автору за прекрасные книги от которых я не могу оторваться. Это третья книга из серии и она очень захватывающая. Автор умело держит читателя в напряжении по детективной линии и по любовной. Ночами не сплю, читаю взахлеб и не могу ни как остановиться.

23 июля 2021