Отзывы на книгу «Бартер со Снежной королевой»

Хорошая книга в стиле городского романа - гордая и упёртая героиня, несколько обалденных мужчин вокруг неё и много, очень много работы. Отмечу красивый финал ❤️

Очень нравится сюжет. Героиня вся из себя самостоятельная, гордая. Многие, думаю, узнают здесь себя или своих знакомых. Через текст очень хорошо осознаёшь, как важно уметь просить помощь и как всё-таки плохо не принимать её. Хотя всё равно понимаешь, почему героиня так себя ведёт.

Текст очень познавательный. Узнаёшь много о специфике гастрономического бизнеса и особенностях малого. Узнала новое слово – конвектомат. Интересно, а многие читатели знают это слово? :)) А коктейль «Александр Блок» – реален? Интересно было бы попробовать. :)

Подытожу тем, что впечатление хорошее, книга очень интересная и отлично напоминает, что нельзя всё на себе везти, нужно и другим доверять и себя, и нагрузку. :) Мне очень понравилось к чему пришли герои в финале – этого я точно не ожидала…

К прочтению очень рекомендую!

Интересный сюжет! Краткое описание захватывает с первых строк, хочу купить прочитать! У меня скоро будет целая коллекция романов Дарьи! Желаю автору творческих успехов!

Легкий, приятный роман.

Вполне достоверные, живые герои.

Очень, даже чересчур, ответственная и увлекающаяся работой героиня, закулисье ресторанного бизнеса, вкусные описания блюд, коктейлей, специй.. хочется попробовать то и это. Но сначала – дочитать книгу, конечно, к финалу которой Мира проходит непростой для неё путь, но так или иначе важный и нужный каждому из нас.

С удовольствием порекомендую книгу к прочтению.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

149 ₽