Отзывы на книгу «Мистер высокомерие»

Спасибо за интересную, яркую историю! Я в восторге от книги, то, что надо холодной, дождливой осенью. Ваши романы согревают душу, поднимают настроение. История Маши и Макса – вулкан страстей! Всем рекомендую.

Ура!!! У любимого автора вышла новинка! Дана, если бы вы знали, как я ждала от вас новую историю, потому что все книги, которые уже есть на сайте, я зачитала «до дыр». У меня как раз завтра выходной, вы прям порадовали! И я его прекрасно проведу с вашей новинкой. Сюжет, как обычно, зацепил с первой строки. Будет жара!!!

Восторг! Книга изумительная! Проглотила за пару часов, не могла оторваться… Всё идеально. Без пошлости, матов, сюжет динамичный, острый. К героям просилась симпатией. История на пять с плюсом!

Только начала читать, интересное начало сложно оторваться интересно чем все закончится.

Советую прочитать если любите данный жанр

Спасибо вам, Дана! Миллион звёздочек! В эту сладкую парочку М+М невозможно не влюбиться. Написано с запалом и огоньком! Очень ярко и страстно! Вы супер.

Накал страстей здесь нереальный! Читайте если любите борьбу характеров. Герои классные! Мне очень понравилась задумка автора и ее блестящее исполнение. Здорово прописаны характеры героев, слог, сюжет, даже юмор есть – для меня так идеальная книга.

Классно, вы покорили моё сердце. Интересный рассказ, как раз то, что нужно сейчас холодной, пасмурной осенью. Согрели душу и подняли настроение! Удачи.

Класс, аннотация зацепила, фрагмент понравился невероятно. Что-то новое! Обложка яркая, красивая. Очень хочу купить!!! Обожаю такие сюжеты!

Шикарно! Я в восторге! Всё супер! Сюжет зацепил, герои стали моими любимчиками, Макс – это вообще отдельная тема. Обожаю таких наглых, горячих засранцев! Прочитала с большим удовольствием и хочу историю про Нику и Адама!

Автору большое спасибо за чудесную книгу. Необычный сюжет, эта история – яркий контраст по сравнению с другими книгами. Такая тёплая, задорная, но с перчиком. Идеально для хорошего настроения. Книга про страсть и любовь! Всем очень советую.

25 октября 2021
Дана Стар