День Луны

Из серии: Тенгиз Абуладзе #1

Mikhail Kobzar

хорошо написано, мне понравилось, характеры, герои, ситуации. надо с остальными книгами ознакомиться, думаю будет интересно.

doroshenkopd

крутой сюжет, держит в напряжении, невозможно оторваться от чтения. на самом деле более всего похоже на фантастику. рекомендую к прочтению.

Natalia

Книга захватывает с первых строк. Сюжет настолько ужасающе увлекательный, что читаешь не отрываясь. События захвата террористами биологического оружия развертываются на фоне противостояния силовых структур, призванных бороться с подобным злом. Особняком стоит обаятельная и харизматичная фигура мудрого Тенгиза Абуладзе, расследующего преступление. Оборотни в погонах, жажда наживы и красивой жизни, толкнувшие на преступление, герои войн не нашедшие место в мирной жизни и ставшие преступниками и многое другое из истории нашей страны – все это вы найдете в этой заслуживающей внимания книге.

Сергей Бокк

Довольно очень интересная книга. Про оборотня правильно сказано, в министерстве они все такие до единого. Идея книги о захвате террористами опасного груза.