Отзывы на книгу «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя»

Не особо я люблю книги современных авторов, а тем более уж блогеров, но тут забавы ради прочитала ознакомительный фрагмент) как же остроумно и жизненно) улыбалась пока читала, на некоторых моментах смеялась в голос) очень жду выхода книги!

Посоветовала коллега. Много хороших отзывов. Читается легко. Но для меня оказалась скучной. Весьма посредственный юмор. У меня любая подружка может пошутить интереснее. Ничего нового,на один раз,я не смогла дочитать. Думаю,что многие из нас к 37 годам(сколько лет автору),сможет написать не менее забавную книженцию о своих похождениях.

очень …простая книга, будет интересна подросткам или женщинам с очень маленьким жизненным опытом. Удивилась, что такое можно издавать и зарабатывать на этом деньги

Я вот сама увлекаюсь копанием в психологии отношений, поэтому все выводы и советы авторы для меня вообще оказались не новы и даже банальны. Девчонкам молодым, возможно, книга поможет дров не нарубить. Юмористическая составляющая тоже довольно сомнительная. Половина шуток знакомы по инстаграму… Каждый найдёт в книге что-то своё. Или, как я, не найдёт ничего. Звёзды – за оформление. Рисунки и фото крутые!

Великолепная книга известного блогера. Ознакомительная часть прочитана взахлеб. С нетерпением жду всю книгу. Читается легко, написана с юмором и иронией. Молодым девушкам и женщинам читать обязательно. Много полезной информации о стратегиях выстраивания отношений.

Лишний мусор в голове от прочтения этой книги- вот что вы получите) читала отрывками, даже опасаюсь сделать это полностью. Никакой жизненной мудрости в словах 40-летней женщинв( а печально! Надо уметь любить себя и мужчин! И меньше обращать внимания на «тёлок» из Инстаграма, и тем более уж о них не писать. Но понравилось только как автор пишет, что надо делать, если вспомнил о бывшем-присел 30 раз))) написал ему- пробежка))) возьму на заметку! А о том, как ценить себя и не страдать по мужчинам, более грамотно, на мой взгляд, об отношении к мужчинам, написано у Евгении Шацкой) И будет вам любовь) к себе и к миру вокруг.

Спасибо автору. Не знакома ранее с ее творчеством, и вообще скептически отнеслась, узнав, что книгу написала блоггер:не долюбливаю их)) Но книга затянула сразу! Написана легко, в каких-то моментах узнаешь себя или кого-то из подруг или бывших, ностальгия окутывает. Для меня книга послужила еще и мотиватором или психологом, т.к.нахожусь в состоянии «взяли паузу в отношениях „ , жаль, что раньше ее не прочла, возможно, не стала бы даже возвращать этого человека. А тут буквально вчера отношения наладились, хотя меня сомнения“а надо ли оно мне» пока не отпустили. Ну, это уже мои мемуары=) А автору спасибо! И рекомендую девушкам к прочтению. Мужчинам не понять будет)

Не тратьте время. Второсортный юмор, противоречия, банальщина, но я как и автор, не умею уходить с плохого кино, закрывать скучную книгу, поэтому дочитала до конца.

Ознакомительный на одном дыхании, смеялась взахлёб, постоянно скриня подругам – как жизненно и правдиво! К прочтению обязательна. Большое удовольствие!

Ну так себе. Просто тётенька рассказывает о том, сколько у неё было бывших. Иначе и не скажешь. Мат и какие то хабалистые словечки не вызывают особого восторга при прочтении. Но дочитала до конца)))

34,90 ₽349 ₽
−90%