18+
текст

Объем 320 страниц

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Бумажная принцесса

Бумажная принцесса

текст
4,1
11772 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та успела сообщить ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь.Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга, миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей.15 недель в списке бестселлеров The New York Times!Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Очень интересная книга, но она ничем не кончается. Почему же это сейчас так модно? Не уверена, что к выходу второй книги вспомню о том, что было в первой. Простите, но это не шедевр мировой литературы, а одноразовое чтиво, которое завтра-послезавтра выветрится из головы. Очень хотелось бы пожелать авторам дописывать книги, поверьте, выиграете больше…

autoreg947322983, у книги есть продолжение

Начало книги было обещающим, а дальше примитивный сюжет с претензией на эротоманство. Если это бестселлер, то статьи в журнале «Караван историй» – это шедевры. Мне жаль потраченных денег!

Классическая мыльная опера про бедную но гордую героиню

которая примерно на 50 странице становится безумно влюблённой в «мальчика плозища сэкси самца» (но на самом деле он просто чуткий и страдает, конечно же)))). И конечно не забываем про все время испытываем главной героиней невероятное сексуально возбуждение))).

Позабавило бесконечное описание сексуальности школьников.

Очень разочаровало. Во-первых, повествование ведётся очень сухо и серо, язык очень бедный. Во-вторых, каждому герою очень важно и интересно то, кто кому полез в трусы. Вечно то и дело спрашивается «с кем спишь/спала, кто тебя ** , ему ** какая-то цыпочка и т.д. и т.п.)! Главная героиня бесила всю книгу, так и хотелось подправить ей мозги. Один из братьев с самого начала проявил свою враждебность и грубость, и гг, вместо того, чтобы хотя бы просто проявить к нему неприязнь, думает о том, какой же он красавчик и как бы ему отдаться. В-третьих, от начала до конца автор так и повторяет „роскошь, роскошь“, везде все роскошно обставлено, как богато! Камон, перебор же. В четвёртых, там в школе все подростки, лет 15-18. А они 24/7 спят с кем попало, в безмерном количестве пьют алкоголь и употребляют наркотики. Все парни подростки, в особенности Рид, описан как взрослый мускулистый мужчина с острыми чертами лица, фантастическим телосложением, который вполне в одиночку может вырубить толпу в драке, и ведёт жизнь вполне взрослого мужчины. А ему всего-то 18. В книге нет ничего, кроме постельных сцен и вульгарных высказывании. Сюжет очень даже банальный, хотя, начало было многообещающей. Не собираюсь дальше читать, первая часть уже успела выбесить.

Дешевый эротический роман. Напоминает смесь «Три метра над уровнем неба» и «50 оттенков серого», никакой глубины, ничего серьёзного. Скудный бедный язык, однотипные фразы, никакого сюжета, банально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та успела сообщить ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь.

Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга, миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей.

15 недель в списке бестселлеров The New York Times!


Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Книга Эрин Уатт «Бумажная принцесса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-104028-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip