Бойся, я с тобой

текст
4,6
149 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они дьявольски обаятельны, чарующе загадочны, тотально бессовестны и неизлечимо бездушны. Четверо из ста, и трое из них – мужчины. Их цель – уничтожить нас морально, а иногда и физически. Превратить нашу жизнь в руины с особенным коварством и цинизмом, облачившись в маску любящего человека, сострадательного друга, надежного коллеги. Они – хищники человечества, и особенно опасны тем, что это не написано у них на лбу. Вот почему так важно уметь распознавать их на ранних стадиях. Книга Тани Танк – первый глубокий анализ явления, основанный на реальных историях и трудах светил психоаналитики.

Входит в серию "Бойся, я с тобой"
Все книги серии

Была знакома с роковой личностью 35 лет (очень интересным и гениальным человеком, как мне казалось ) … Долгие годы была для него идеальной жертвой, моего сопротивления хватило на 27 лет в браке))) Для меня книга вышла с большим опозданием, ибо интуитивно до всего дошла сама, книга лишь подтвердила правильность моих запоздалых действий… Покинула его на этапе главы шестой : «Соковыжималка», последние три года готовила пути отступления, чтобы уйти в не худшие условия жизни, сохранить остатки своего психического и физического здоровья, обезопасить бизнес… Практически эта книга – пособие, скорее учебник , который классически раскладывает роковых личностей… «С Вами не случится ничего плохого, если Вы не влюбитесь…», особенно в молодые годы, когда опыта и знаний дефицит!

Смакую книгу …несколько раз, перечитывая страницу за страницей, как-будто заново пролистываю свою жизнь, только с другого ракурса… Все пережитое – это мощная психическая травма, которая лишает тебя главного ДОВЕРИЯ … Через полгода после моего ухода , ОН погиб трагически, а меня не покидают очень разноречивые чувства: возмездие, ненависть, обида, жалость, облегчение.

Жизненно важное пособие

Считаю, что книгу нужно прочесть и тем, что попадал или сейчас находится в мучительных зависимых отношениях, и просто для профилактики – предупрежден, значит вооружен.

Книга здорово помогает в двух вещах: понять, кто перед тобой, и эмоционально дистанцироваться, чтобы принять единственное верное решение

Важно! Нужно! Значимо!

Огромное спасибо, автору за важную Книгу!

Книга попалась на глаза, как раз вовремя, чтобы распознать свои отношения с любимым человеком. Когда становится непонятно, что ты значишь для человека, зачем ты ему нужен, и ответ не приходит к тебе ни в какой форме – читайте эту книгу. Она открывает глаза на многие вещи! Даёт моральную поддержку, когда тебе кажется, что мир перевернулся вокруг тебя с ног на голову, а твои друзья ничем помочь не могут! Книга возвращает желание жить, улыбаться и снова дарить радость всем людям!

Еще раз спасибо!!!

Всем читать!

Эта книга, наряду с «Парадоксом страсти», станет у меня настольной. Давно так увлеченно не читала ничего о психологии отношений. Особенно ценно то, сколько автор переработала материала, чтобы сделать книгу доступной и всем понятной. Купили уже трое моих знакомых. Там сказано о 4 %, но и в моей жизни, и в их случались такие вот роковые-люблю-тебя-больше-жизни поклонники, которые потом превращались в самых настоящих монстров. Не маньяков, конечно, но нежных садистов, опасных для здоровья, особенно психического. А мы все задаемся вопросом: «Куда уходит любовь и что я делаю не так?» Наивные мы…

Таня, спасибо вам за эту ценную книгу.

Эта книга практически спасла мне жизнь!

Выражаю огромную благодарность автору за создание этой книги! Необходимо знать о существовании таких выродков в человеческом обличии! Как жаль , что об этом задумываешься когда уже закончились все жизненные ресурсы и ты дошел фактически до дна! Ах если бы знать об этом раньше. Советую читать всем! Даже сейчас когда решение о расставании принято и прошел уже месяц после последнего общения, с книгой не расстаюсь . Перечитываю как мантру . К сожалению поймут не все , а только те которые прошли этот АД! Людям которые не находились в отношения с подобными « сущностями» – именно « сущностями» , т. к . даже животными , даже насекомыми их не назовешь , будет очень сложно поверить , что нормальный человек может добровольно терпеть такое отношение!

anya783005, Да, это страшно. Рада, что Вы смогли освободиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они дьявольски обаятельны, чарующе загадочны, тотально бессовестны и неизлечимо бездушны. Четверо из ста, и трое из них – мужчины. Их цель – уничтожить нас морально, а иногда и физически. Превратить нашу жизнь в руины с особенным коварством и цинизмом, облачившись в маску любящего человека, сострадательного друга, надежного коллеги. Они – хищники человечества, и особенно опасны тем, что это не написано у них на лбу. Вот почему так важно уметь распознавать их на ранних стадиях.

Книга Тани Танк – первый глубокий анализ явления, основанный на реальных историях и трудах светил психоаналитики.

Книга Тани Танк «Бойся, я с тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17826-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают