Отзывы на книгу «Просто Маса»

ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ ФОНДОРИНА!!!!!!!

Я знаю, он точно может вернуться!)))

Плиииииззззз))))))

Наверняка мысленно все читатели продумали уже, как минимум, пару вариантов воскрешения)

Удивите нас своей оригинальностью!!!!!

Это будет бомба!!!

Хорошо, но мало. Соскучился по любимым персонажам. Жду продолжение. И… может уже пора воскресить Эраста Петровича?:))

Удивительная книга, читаешь сразу 2 книги: историю Масы и энциклопедию :)))

Конечно очень люблю книги Акунина. Когда увидела новинку «Просто Маса», аж сердце защемило! Обспрашивалась: будет-ли формат для чтения? Получила ответ, что нет, только аудио-версия. Купила все равно. А. Клюквин читает хорошо, но это НЕ МОЕ! Не люблю слушать! И, вот пожалуйста, электронная книга! Так не честно! Покупать не буду из принципа!

Начало книги было наискучнейшим, а вот дальше все так закрутилось-завертелось… Хотелось читать, не отрываясь, что я и делала. Маса в книге раскрывается с более интересной стороны. Жаль, что нет продолжения. Я б Акунина читала и читала)))

Наконец вышла в виде книги , ранее взял аудио. Акунин , конечно спец по Японии и очень любит все что с ней связано. И это переносит на главного героя .

А я еще раз убедился, что не в Фандорине кайф, а в Акунине) я готов прочесть теперь 10 книг про Масу, забыв про его господина начисто) Благодарен ему, ведь это один из самых интересных романов во Вселенной Фон-Дорнов.

А я дождалась! Ля-ля-ля!!! Как повезло. Как душа томилась: новая книга и не почитать. Ауди не слушаю. И случайно увидела текст. Глазам не поверила! Где-то мелькнула в одиночестве. Но я её сразу цап-царап.

Прошу прощения на стиль. Но ооочень счастлива

Книга классная. Прошлым летом ехала в Крым, на машине и слушала книгу. очень понравился такой формат) Слушала на одном дыхании.

Отлично провела время, познавательно и увлекательно. Понравился и детективно-приключенческий сюжет, и исторические отсылки. все прочла

Акунин молодец. Фандорина не вернёшь. Книга доступна детям. Хорошо, глубоко и очень незатейливо. Акунин пишет для себя и про себя. Про Россию, про старость, про самое важное в жизни и подкрепляет свои мысли и доводы экскурсами в историю и культуру Японии. Хорошо. Иногда , всего в нескольких местах, не совсем точно – получается забавно из-за того что притянуто за уши немного. Но и это хорошо. Художественный вымысел. Жизнь – комедия. Стиль – прекрасен. Сам стиль книги, как хокку. Акунин написал хокку длинной в повесть. Дети, читайте! Всем любви и счастья.

Нет в продаже
02 июля 2021