16+
текст

Объем 94 страницы

2023 год

16+

Хватит тупить – пора говорить на английском! Как преодолеть языковой барьер за 30 минут в день

текст
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что нам мешает заговорить на английском? Блоки в нашей голове. Психологические, коммуникативные, грамматические и многие другие. В своей книге сертифицированный переводчик Ирина Мамонтова и преподаватель – носитель английского языка Бен Кунц объясняют, как избавиться от сопротивления чужому языку и наконец-то перейти к свободному общению. Опыт 8000 участников английского клуба, созданного Ириной и Беном, показывает – для устойчивого прогресса достаточно заниматься по их методике всего 30 минут в день. Авторская методика IRBEN.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Лингвомонстры. Авторские методики изучения иностранных языков"
Все книги серии

Рекламный буклет на 184 страницы. В самой книге информации мало, но есть коды, которые ведут в телеграмм, где расположены парочка видео-уроков. Что интересно, в главе про времена ссылка ведёт на урок только 4 времен из 12, а задания на все времена. Т.е., надо купить у них абонемент в клуб, чтобы разобраться. В целом информацию подают интересно, но смысла в покупке книги не вижу, можно сразу рассматривать покупку абонемента в их клуб.

Невероятно токсичное название книги «хватит тупить». Понимаю, что издательство боролось за какой-то запоминающийся слоган в заголовке, но от «Бомборы» я такого не ожидала, после стольких офигенных книг! С чего вы взяли, что люди, которые на занимались английским до этого «тупят»?…


Мне очень понравилась обложка с котами!) почему-то напомнили Бу и Бамфа (даже если это не они)


Я сама занималась продолжительное время в клубе Иры и Бена, прошла 2 курса с Беном (один по граматике и один по произношению). Материал в клубе и на курсах подается очень легко и усваивается быстро! Поэтому я ждала книгу и решила прочитать.


Но книга мне не понравилась. Читается тяжело, много историй про Иру и Сибирь…есть крупицы полезных советов, но они за пеленой текста проходят «сквозь». В целом, я понимаю, что хотел сказать автор, потому что знакома с клубом, но я бы не стала рекомендовать эту книгу людям, у которых тормозится обучение с английским.


Оценку ставлю самой книге и тексту в ней. Клубу Иры и Бена ставлю 10 из 10.


От себя могу добавить: если хотите взять максимум пользы и действительно заговорить - идите в клуб к ребятам)

Как верно замечено выше – реклама клуба на 180 стр.

Если вы были в клубе и подписаны в соцсетях, то книга вам не нужна!

Все истории вы уже и так будете знать.


Подача материала в книге очень «по-блогерски». Я люблю юмор в книге, но не в каждом абзаце.


Название демотивирует.

Для тех кто действительно хочет овладеть английским языком.Много конкретных примеров для конкретных ситуаций.Книга разделена на блоки, в каждом блоке несколько тем, Материал подаётся легко, для закрепления есть задания. Мне понравилось.

В книге почти после каждой главы есть ссылка на видео-урок, где тема раскрывается подробнее.

А так книга – это разогрев для покупки членства в клубе по изучению английского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что нам мешает заговорить на английском? Блоки в нашей голове. Психологические, коммуникативные, грамматические и многие другие. В своей книге сертифицированный переводчик Ирина Мамонтова и преподаватель – носитель английского языка Бен Кунц объясняют, как избавиться от сопротивления чужому языку и наконец-то перейти к свободному общению. Опыт 8000 участников английского клуба, созданного Ириной и Беном, показывает – для устойчивого прогресса достаточно заниматься по их методике всего 30 минут в день. Авторская методика IRBEN.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ирины Мамонтовой, Бена Кунца «Хватит тупить – пора говорить на английском! Как преодолеть языковой барьер за 30 минут в день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
94 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187669-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают