Отзывы на книгу «Кратко. Ясно. Просто»

А меня заинтересовал сам подход к работе как компаний (организаций), так и в личном плане общения с клиентами. Догадываюсь. что практических советов нет и быть не может. Тебя не возьмут за руку и не поведут в … короче, мы не в детском саду. А вот подход … достоин внимания хотя-бы потому, что тема озвучена. Покупаю. Отработаю. Отпишусь.

Не рекомендую!

В книге нет ни одного практического совета по упрощению – сплошные причитания как все плохо и как кто-то сделал лучше. Кроме того, примеры постоянно повторяются.

Хорошая книга. Интересная статистика маркетологов и практические примеры на которые можно опереться. Читается легко. Не пожалел потраченных денег.

В книге к сожалению очень много воды и буженина одной и той же идеи несколько раз. Есть интересные и структурированные моменты, но все-таки не покидает ощущение, что эту книгу можно сократить в 3 или 4 раза в куда более ясную и, что иронично, простую методичку про простоту. Очень много напыщенных слов, от которых к концу книги мягко говоря устаёшь.

Очень много воды и болтавни. Нет советов, которые бы можно было применять на практике. Книга для общего развития. Несколько часов жизни потрачены даром.

Супер, стоит прочитать любому, вне зависимости от сферы деятельности. Позволяет взглянутьпо новому на многие вещи. Рекомендую

Сначала книга читается очень интересно. Потом начинаются ооочень длинные примеры про то как все плохо и это тоже сначала интересно. Ближе к середине, когда так и не начинается полезная информация, это надоедает. Такое ощущение что автор просто пиарит себя и свой бизнес. Так и не дочитала.

Нет в продаже