Основной контент книги Воспоминания. О Некрасове, Достоевском, Тургеневе и других
Текст
Объем 540 страниц
1927 год
Воспоминания. О Некрасове, Достоевском, Тургеневе и других
Входит в серию «Эксклюзив: Русская классика»
81 оценка
249 ₽
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Авдотья Яковлевна Панаева на протяжении многих лет встречалась с самыми известными русскими литераторами. В ее доме бывали Белинский, Тургенев, Достоевский, Толстой, Гончаров, Добролюбов, Чернышевский, Салтыков-Щедрин, Островский и многие другие. Мемуары Панаевой – это погружение в жизнь общества того времени и тех людей, которые формировали мировоззрение эпохи.
Данное издание дополняют вступительная статья, примечания и послесловие Корнея Ивановича Чуковского, который называл «Воспоминания» Авдотьи Яковлевны одной из интереснейших книг.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Авдотьи Яковлевны Панаевой «Воспоминания. О Некрасове, Достоевском, Тургеневе и других» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+Дата выхода на Литрес:
21 августа 2026Дата написания:
1927Объем:
540 стр. 1 иллюстрацияISBN:
978-5-17-187901-3 Примечания:
Правообладатель:
Издательство АСТ