Отзывы на книгу «От одного Зайца»

Super

Книги Аси Лавринович все чудесны и запоминаемы! Не будем строги к её героям, они же подростки! Такие неидеальные, но такие трогательные и запоминаемые! Книга невероятна хороша!!!! Она полна оптимизма и как буд-то подпитывает приятной энергетикой. Захватывающий сюжет, юмор, романтика

и счастливый финал!

Волшебное снадобье удалось на славу!

Постоянная читательница Сандра Саар очень благодарна автору Аси Лавринович за труды и желает автору и дальше развивать свой талант и быть дальше королевой молодёжной прозы!

Мне понравилось, я бы даже сказала что мало, то есть для пущей драмы можно было и ещё немного драмы. Послевкусие очень приятно. Читается быстро, юмор приятный, некоторые фразы прям до смеха. Рекомендую к прочтению чтобы окунутся в легкость.

В восторге от этой книги!Не банально,с юмором.Переживала и радовалась вместе с персонажами.Единственное,что мне не понравилось,так это финал.Как-то очень все быстро закончилось.Но это лишь маленький минус,на мой взгляд

В восторге от этой книги! Не банально, с юмором. Переживала и радовалась вместе с персонажами.

Легкая книга, она отлично подойдет для того, чтобы скоротать вечер. Незамысловатый сюжет, любовная линия без пошлости, что дает большой плюс этому роману.

Давненько я так не хохотала! Конечно, уж больно сахарная концовка, но как же здорово окунуться в такую легкую и веселую историю!

Не знаю, читает ли автор/сотрудники издательства отзывы, но одна вещь мне не даёт покоя: на пуделей не может быть аллергии! Ровно как и на йорков. У них структура шерсти похожа на человеческий волос. Именно поэтому многие аллергики и заводят эти породы)

dianamaklyaeva, абсолютно точно! У меня был кроликовый пудель и это очень важный фактор в выборе породы :) а вот про Йорка не знала ☺️

В начале этой истории Аллочка показалась мне самым разумным персонажем, лучом света в этом царстве картона, тупости и нереалестичности, но потом и она разочаровала меня… что сказать? читается легко, смысла не несёт никакого. Герои не говорят, а высказывают реплики, они совершенно безлики (особенно бедный Владлен). Сама история сумбурна. Главной героине я не поверила ни на секунду. Постоянно задавала себе вопрос – эти люди реально физики третьекурсники? Такое ощущение, что текст взяли с фикбука, настолько примитивно написано.

зато весело. за забавность автору мое почтение <3

Читала книгу в бумажном варианте, осталась очень разочарована. Главная героиня раздражала своей завышенной самооценкой. Очень не люблю когда ГГ считает, что все вертится вокруг нее, и все должны подстраиваться!

Книга читается быстро и легко.

Хотя я люблю этого автора, читала другие книги и мне они очень нравились, а вот с этой не срослось.

Кое как осилила половину и все же бросила не закончив чтения. С первых страниц не зацепила, но я всегда даю книгам шанс, стараюсь дочитать до конца. Хотя бы перед сном читать в качестве усыпления. Вот эта не зашла ни в каком формате, в итоге даже стала раздражать. Динамики никакой, герои донельзя обычные и неинтересные, даже звезда универа и красавчик никакущий… Совсем подростково-молодежное чтиво без изюминки. Хотя обычно с удовольствием читаю подобные книги.

Самая лучшая история которую мне доводилось прочитать у этого автора, всегда думала почему главные героини в книжках всегда такие глупые, только и делают,ч что мечтают найти принца на белом коне, Ритусик же главная героиня моей мечты, невероятно умная и крутая. Не особо хотелось писать отзыв, но я была шокирована тем, что у этой книжки самый низкий рейтинг, искренне не понимаю почему, для меня этот роман останется лучшим навсегда. В героиню я влюбилась. если вам не нравятся глупые героини в погоне за парнями, и вы хотите от души посмеяться, то эта книга для вас

07 февраля 2019
978-5-04-099562-2