Отзывы на книгу «Ева»

Прочитала всю трилогию о Фалько. Первая и третья книги намного интереснее. Вторая какая-то промежуточная и главная героиня Ева слишком нереальная , искусственная.

Великолепная попытка создать испанского Джеймса Бонда на реалиях гражданской войны. Живо, достоверно, в мельчайших исторических деталях, увлекательно.

Одновременно – страшно. Потому что читая, ты понимаешь: гражданская война – не просто страшные слова.

Отличная книга, вся трагедия Испании и её гражданской войны,

Отношения между героями так достоверно описываются что создаётся ощущение что ты там с ними рядом. Жду продолжение серии, первые две книги очень порадовали.

Вторая книга о Фалько интереснее, чем первая, хотя прочитав ее, утверждаюсь в мысли, что эта серия у Перес-Реверте провальная. Во время чтения несколько раз было желание бросить читать: слишком много чернухи, не особо интересный сюжет, предсказуемость конца, избитые штампы. Дочитала только из уважения к автору, так как другие его книги (Кожа для барабана, Фламандская доска, Королева Юга, да и остальные произведения, включая Капитана Алатристе) были для меня великолепным времяпровождением.

Превосходно как всегда, ждем третью Саботаж! Интересно показан сюжет, как могло все пойти в России прошлого, если бы усатый передал Романовым свой пост и женил бы своих дочек на принцах крови…

хороший детектив, интересный сюжет, с очень не ожиданной развязкой, но так как это серия книг, приступаю к следующей части

Понравилась книга, не душная, читается на легке, но затрагивает тяжёлый период – войну. Полюбила этого автора после книги «Фламандская доска»!

Для меня интересно было представить этот исторический период времени. Как всегда автор ярко, впечатляюще описывает героев и их взаимоотношения.Читается легко, правда концовку ожидала более непредсказуемую.

это вторая книга о Лоренцо.

по сравнению с первой книгой повествование немного просело, очень много отсылок и объяснений из первой книги. постельные сцены стали описываться более пристально. до этого автор мимоходом их затрагивал.

в целом не плохо.

на любителя шпионских бульварных романов.

Книга очень интересная. Затягивает с первой страницы и не отпускает до последней. Продолжение романтической линии интригует. И опять неопределённый конец в отношениях героев.

Нет в продаже
07 ноября 2018