Отзывы на книгу «Как продвигать видео и продавать, используя видеоворонку»

Прочитала книгу просто на одном дыхании) очень просто и понятно всё описано! Заполнила пробелы, которые были по этой теме! Спасибо большое за возможность узнать новое и полезное!С нетерпением жду новой книги!

Эта книга рассказывает о сложных вещах простыми словами! Прочитал и всё разложилось в голове по полочкам. Спасибо автору!

Книга зашла на «ура». В интернете очень много информации, но все изложено понятным языком. Очень актуальная информация в наше время. Спасибо автору Жду продолжения.

"Просто о сложном" вот, что зацепило в этой книге! Легко читается, а главное информация не устаревшая. Думаю, что каждый кто решит освоить видео, должен прочитать эту книгу, тогда хобби будет приносить не только кайф, но и доход.

Очень содержательная книга, рекомендую каждому кто хочет прокачаться в сфере видеомаркетинга.

Жду вторую книгу от этого автора. Эта залетела за пару дней.

Книга написана понятным языком. Полезна для всех, кто в своей деятельности связан с видео контентом. А если вы в своей деятельности не используете видео контент, вы теряете огромную аудиторию потенциальных клиентов. В современном мире каждый предприниматель должен знать об инструментах продвижения и вовлечения видео-контента. Всем советую!

Дочитал вторую, автору респект! В очередной раз убеждаюсь, что в новом деле лучше последовать советам опытных, кто уже «собаку съел», чтобы сэкономить много времени и средств.

Книга очень интересная и познавательная, читать не торопился. Она открыла понимания во многом! Буду уверен, что она тоже вам зайдёт!

Рекомендую!

20 января 2021