16+
текст

Объем 63 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшее лекарство от хронического запора. Излечение запора природным путем

Лучшее лекарство от хронического запора. Излечение запора природным путем

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запор бывает не только в кишечнике, но и в тканях и клетках всего организма! В окончательном излечении от хронического запора и, естественно, преодолении запора, профессор Арнольд Эрет и его ученик номер один Фред Хирш объясняют, как преодолеть обычно запор в организме человека. Этот запор возникает из-за неестественного, неизлечимого накопления отходов, которые накапливаются в организме человека с детства. Из этой книги вы узнаете: почему в организме скапливаются неестественные отходы. Как безопасно и естественным образом очистить кишечные отходы. Секрет, который поможет вам изменить здоровье толстой кишки уже сегодня. Основные правила, чтобы жить без запоров. И многое другое! Узнайте, как фундаментально и окончательно преодолеть кишечные и клеточные запоры!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Попробовала несколько месяцев питаться по этой системе и получила впечатляющий результат. В первую очередь забыла о хроническом гайморите, во-вторых действительно перестала болеть. Вот уже больше года как живу без простудных заболеваний хотя раньше болела 2-3 раза в год. Вывод: система работает.

Книга по сути – это призыв автора есть только необработанные продукты: фрукты и овощи (некрахмалистые). Много-много слов о том, как плохо есть много и сколько вреда от запора. Конкретных практических рекомендаций (протоколов и схем) не даётся.

Согласна с предыдущим отзывом, в книге очень много воды и очень мало пользы, свое название книга точно не оправдывает, есть конечно некоторые работающие советы, но они итак всем известны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запор бывает не только в кишечнике, но и в тканях и клетках всего организма! В окончательном излечении от хронического запора и, естественно, преодолении запора, профессор Арнольд Эрет и его ученик номер один Фред Хирш объясняют, как преодолеть обычно запор в организме человека. Этот запор возникает из-за неестественного, неизлечимого накопления отходов, которые накапливаются в организме человека с детства. Из этой книги вы узнаете: почему в организме скапливаются неестественные отходы. Как безопасно и естественным образом очистить кишечные отходы. Секрет, который поможет вам изменить здоровье толстой кишки уже сегодня. Основные правила, чтобы жить без запоров. И многое другое! Узнайте, как фундаментально и окончательно преодолеть кишечные и клеточные запоры!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Арнольда Эрета, Фреда С. Хирша «Лучшее лекарство от хронического запора. Излечение запора природным путем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
63 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-96279-8
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip