Отзывы на книгу «Нейромаркетинг: Визуализация эмоций»

Наконец-то в книге про нейромаркетинг описаны не итоги и выводы (вот 80 фишечек, которые работают в маркетинге из-за того, как устроен наш мозг), а приведены те самые исследования, на которых это все строится и даны конкретные численные показатели. Это ценное дополнение к коллекции книг по нейромаркетингу

Хотите разобраться в таком интересном вопросе как НЕЙРОМАРКЕТИНГ? Тогда эта книга – это то, что нужно. Книга может понравится не всем: в ней присутствуют термины, которые не знакомы большинству, но их не так много. Рекомендую психологам и тем, кого интересует данная тема

Красиво написана, легко читается, местами скучно.

Что-то полезное есть. Но мало. Основной акцент на визуал и эксперименты

Познавательная книга, почти все уже применяют в торговых сетях. Советую прочитать. Описано четко и по делу: реакция на изображение, цвет, выкладку товара.

Книга о проведённых экспериментах и соответственно их результатах в области роеакции мозга, процессов происходящих в мозге в момент представления товара, в момент покупки, как различные обстаятельства влияют на покупку. Достаточно материала для экспериментов в области повышения продаж в ритейле. Рекомендую практически всем кто связан с торговлей.

Крутая книга. Всего за 110 страниц рассмотрена концепция того, как человек выбирает товар в магазинах. Описаны исследования, которые подтверждают факты. Действительно, человек совершает покупки эмоционально, а потом логикой доказывает свой выбор. Как уметь использовать эмоциональность в продаже своих товаров – главная идея книги.

Очень интересно, лёгкая подача материала, по каждому пункту есть выводы, что облегчает восприятие материала из книги. Будем пробовать нейромаркетинг применять в рознице

Очень интересная книга. Коротко и по делу. Много описанных экспериментов и лаконичные выводы из них их. Прочитала за один присест. Рекомендую

Доходчиво и просто изложен материал. Прочитала за один вечер. Результаты исследований идут с пояснениями, доступными не профессионалам.

неплохая книга для начала знакомства с НМ мало конкретики в основном разбор магазинов и точек продаж. про услуги мало что сказано,но факт в том что даже из предложенных инструментов можно сделать отличное товарное предложение

05 ноября 2016
2007