Отзывы на книгу «Путь на Амальтею»

Хорошо

Хороший, интересный рассказ. Это не выдающееся произведение братьев, но часть цепочки романов про Быкова, Юрковского и Дауге. И если «Страна багровых туч» был написан под присмотром социализма, а «Стажер» можно назвать его противоположностью, то этот рассказ – золотая середина! Фанатам Стругацких обязательно к прочтению!

Я очень люблю Братьев Стругацких, но особенная для меня именно это книга. В которой потрясающе отображены характеры и которая трогает меня…

Написано динамично и захватывающе, без лишнего, с некоторой уместной недосказанностью. Чистая космическая фантастика, для любителей жанра.

Отличная книга, как и все у братьев Стругацких. Прочёл с огромным удовольствием. Добрая и хорошая фантастика, жаль что быстро закончилась.

За пару часов слетала на Юпитер и вновь влюбилась в человечество! Спасибо!

Читаю всю серию с первой книги, не могу оторваться.

Перечитал книгу почти сорок лет спустя, первый раз читал ещё школьником. все те же впечатления но с новыми деталями. Хорошая книга о Героях.

Читать надо после первой части, страна багровых тучь, и тогда всё сложится. Человеческие отношения, отношения к жизни, в этом мире ПОСТОЯННАЯ ВЕЛЕЧИНА!

Классическая фантастическая история про межпланетные путешествия, которую интересно читать и приятно вспоминать в будущем.

Как и все книги Стругацких великолепна в своем изложении. Рекомендую к прочтению всем без исключения. так больше никто не пишет

Очень быстро кончилась. Вроде бы только начал. Но очень интересно, держит в напряжении. Впечатления положительные. Объединить бы всю серию из книг про Быкова в одну.

14,99 ₽
25 декабря 2007