18+
текст

Объем 33 страницы

2019 год

18+

Тело. Секрет потрясающего секса. Познай саму себя

текст
4,8
18 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секрет потрясающего секса очень прост: надо всего лишь чувствовать себя на все 100, когда ты оказываешься наедине с мужчиной своей мечты.Женское тело - кладезь информации для самой женщины. Есть много фактов, которые могут повергнуть в шок или удивить. К сожалению, информированность в области физиологии и сексологии невелика, отчего появляются стереотипы, проблемы в сексуальной сфере жизни, обиды и неуверенность в себе. Но никто не ограничивает в том, чтобы расширять свой багаж знаний и исключать подобные жизненные неурядицы.

Мне книга понравилась, даются основы познания своего тела так полезные для интимных утех) Небольшая конечно, но по информации как основа весьма ёмко.

Да нормальная, не очень объёмная книжка, информация полезная, удобно что всё разделено по блокам, на каждую часть тела. Для начинающих, рекомендую

Хорошая книжка, толковая, познавательная весьма. Мне очень пригодилась бы намного раньше конечно, но тоже была очень полезна и сейчас. Могу рекомендовать для начинающих

Нормально, почитать можно для собственного развития, ну и понимания своего собственного тела, в интимном конечно же плане. Книжку посоветовать можно для начинающих, а потом уже перейти на более серьёзную литературу

Хорошая, качественная, достойная книга по соответствующей тематике и основанная на опыте реальном, это сразу видно когда начинаешь её читать, думаю мне пригодится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет потрясающего секса очень прост: надо всего лишь чувствовать себя на все 100, когда ты оказываешься наедине с мужчиной своей мечты.

Женское тело - кладезь информации для самой женщины. Есть много фактов, которые могут повергнуть в шок или удивить. К сожалению, информированность в области физиологии и сексологии невелика, отчего появляются стереотипы, проблемы в сексуальной сфере жизни, обиды и неуверенность в себе. Но никто не ограничивает в том, чтобы расширять свой багаж знаний и исключать подобные жизненные неурядицы.

Книга Арины Яновны Фишш «Тело. Секрет потрясающего секса. Познай саму себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-03831-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip