Отзывы на книгу «Магия камней»

Книга мне очень понравилась. Я литотерапевт и скажу очень даже стоящая книга и методы очистки и зарядки кристаллов но вот с заговорами осторожно! А так спасибо Автору!

Магия камней

Среди литературы об эзотерическом значении минералов книга Соколовой «Магия камней» выделяется подробной характеристикой того, как, кому, для чего и какой камень использовать. Зарядка, очищение, заговоры, и гадания с камнями дали интересную информацию к размышлению и применению. Текст читается легко, без напряжения, навигация по оглавлению книги довольно удобная. Не устроило то, что нет подробного алгоритма работы с кристаллами для решения проблем в доме, на участке. В книге много известной информации, которую можно отнести к расширению кругозора о разных камнях – а это можно и в Интернете просмотреть. Но, может, для кого-то и это будет открытием. В общем-то книга неплохая, есть полезные прикладные моменты.

Интересно

Данная книга читается достаточно быстро. Материал подан просто и интересно. Приводится история каждого камня, его физические свойства, и, конечно, самое полезное в этой книге – это описание магических свойств камней. Взяла многое себе на заметку.

ну так себе…все что написано в книге,можно найти в гугле.описание камней…и тд.было бы интересно если больше было информации по практикам с камнями…

Очень интересно.читается легко. Много полезных советов по поводу использования камней в магических практиках. Прочитала с удовольствием.

Хороший сборник по камням, читается легко. Но, и правда, каких-то откровений мало, много известной из других источников информации.

Лучшая книга про камни, которую я встречала. Кратко и интересно указаны характеристики, магические и лечебные свойства. Описаны исторические факты, которых нет в других источниках.

23 ноября 2013
2013