16+
текст

Объем 136 страниц

2016 год

16+

Тренируем мозг методом простукивания. Секреты нейрохирургов и шаманов

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами описание метода простукивания, от которого в восторге Луиза Хей и Дипак Чопра. Метод простукивания – очень простой и необычайно результативный способ улучшения работы мозга и быстрого снятия стресса. Антон Могучий открыл этот метод самостоятельно, лично испытав его и подробно описав. Этот метод творит буквально чудо: ритмичное простукивание активных точек на теле оказывает потрясающий эффект на здоровье и душевное состояние. После простукивания лучше работает мозг, появляется дополнительная энергия, уходит негатив. И поэтому проблемы решаются в кратчайшие сроки без помощи психологов и психоаналитиков. Не нужно бояться ошибок или долго учиться – у простукивания нет противопоказаний, а значит, метод доступен абсолютно каждому, кто хочет жить спокойной жизнью без слез и потрясений.

Волшебная таблетка в практической упаковке

Книга и правда стоящая. Сплошная практика. Можно назвать той самой волшебной таблеткой. Но надо поработать, господа! Простое проглатывание таблетки не поможет, что сразу видно из названия книги. Придётся изучить метод простукивания (он несложный) и его применять.

это замечательная книга. Технику простукивания я применяю уже давно и знаю ее пользу. Но здесь такое неограниченное применение и понимание этого применения простукивания дает полную уверенность и результат совсем другой не как раньше.

Хорошая книга. Практики действительно помогают – советую попробовать. Легко избавляет от болезненных эмоциональных напряжений, чувство тревоги и неуверенности. Хорошо помогает и просто взбодриться

книга стоящая!

у всех есть проблемы, но не все находят из них выход. В книге убедительно рассказанно что выход есть и что для этого делать. Главное- не лениться.

Это работает.

Это работает. Но нужна осторожность, как и во всем, Особенно в пожилом возрасте.

Метод интересен тем, что активные точка постепенно начинаешь находить по своим

ощущениям. Вначале, по описанию это получается приблизительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами описание метода простукивания, от которого в восторге Луиза Хей и Дипак Чопра. Метод простукивания – очень простой и необычайно результативный способ улучшения работы мозга и быстрого снятия стресса.

Антон Могучий открыл этот метод самостоятельно, лично испытав его и подробно описав. Этот метод творит буквально чудо: ритмичное простукивание активных точек на теле оказывает потрясающий эффект на здоровье и душевное состояние. После простукивания лучше работает мозг, появляется дополнительная энергия, уходит негатив. И поэтому проблемы решаются в кратчайшие сроки без помощи психологов и психоаналитиков.

Не нужно бояться ошибок или долго учиться – у простукивания нет противопоказаний, а значит, метод доступен абсолютно каждому, кто хочет жить спокойной жизнью без слез и потрясений.

Книга Антона Могучего «Тренируем мозг методом простукивания. Секреты нейрохирургов и шаманов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
136 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-093443-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают