16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный паладин 5. Убить бога

Тайный паладин 5. Убить бога

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды великий светлый бог предал своего ученика и решил создать тринадцать миров, чтобы очистить свою стихию. Создал, а потом бросил, снова предав…Но свет продолжает сражаться, пока у него есть хотя бы один-единственный паладин. Даже если это парень из другого мира, который изначально и попал-то сюда, лишь следуя воле проведенного над ним в детстве ритуала. Оказавшись в темном мире, он должен был умереть, но вместо этого выжил и стал сильнее. Нашел настоящих друзей, обрел себя и осознал свою цель. Не для общего блага, не для возрождения былого, а именно для себя.Ведь свет может быть и таким.

Зря притащили Кота и Бо в эту серию. Она и без них хороша.

А так вышел спинофф от мира карика, а не отдельная серия книг

Silvermurk но это было сильно

автор в каждой книге держит напряжение. спасибо за такое действие. необычное повествование приключений героя. всё завязано на взаимоотношениях. но при этом не скучно ни капли.

Одна из лучших серий! Обожаю «Тайного Паладина», окунаться в его мир когда читаю эту замечательную книгу! Рекомендую всем! А также «мир карика»!)

Очень хорошее и интригующее продолжение! Серия книг получилась удачной! Особо понравились незаметные переходы от книги к книге, словно не отдельную часть читаешь , а очередную страницу перевернул.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды великий светлый бог предал своего ученика и решил создать тринадцать миров, чтобы очистить свою стихию. Создал, а потом бросил, снова предав…

Но свет продолжает сражаться, пока у него есть хотя бы один-единственный паладин. Даже если это парень из другого мира, который изначально и попал-то сюда, лишь следуя воле проведенного над ним в детстве ритуала. Оказавшись в темном мире, он должен был умереть, но вместо этого выжил и стал сильнее. Нашел настоящих друзей, обрел себя и осознал свою цель. Не для общего блага, не для возрождения былого, а именно для себя.

Ведь свет может быть и таким.

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Тайный паладин 5. Убить бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip