16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Карты судьбы 4. Слово лорда

Карты судьбы 4. Слово лорда

текст
4,4
18 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты обманул судьбу, стал свидетелем вторжения, которое сможет разрушить основы всего мироздания, тебя признали защитником, и ты смог открыть в себе новую силу… Хватит? Нет, всё это лишь привлекло внимание императора демонов, и теперь тебя ждет служба в рядах его доблестной армии.Смог выделиться, докажи теперь, что оказанное тебе внимание не обернется лишь зря потраченным временем… Впрочем, Алексей же с Земли, а мы не привыкли сдаваться!

Эту книгу невозможно понять, если не прочитал предыдущих три. Не знаю уж, плохо это или хорошо…


Сейчас не ясно, то ли авторы сами додумались, а то ли на них навеяло творчество Перумова и Роджера Желязны, но они отринули стандартную схему а-ля Толкиен. И хотя эльфы там всё же присутствуют, но они «не стандартные», с чем авторов я и поздравляю. Надоели шаблоны, мать…!!! Так что, возможно, мы присутствуем при входе в нашу вселенную ФЭНТЕЗИ новых игроков-Емельянова&Савинова. Вам, Авторы, и в самом деле удалось создать свой уникальный Мир!


Не обошлось и без накладок, конечно. Особенно это касается заклинаний. Откуда что там берётся можно понять только postfactum. Мы, конечно, понимаем, что вы ни разу ни математики, но раз уж взялся за гуж не говори, что ингуш.


Так что, Авторы, ставлю вам оценку 5, в надежде, что в следующих своих произведениях вы будете больше подвержены логике.

Прочитал все части на одном дыхании… Зачетно. Продолжайте.

Всё ждал про отношения с демоницами чего нибудь;-) какая из них осталась с ним, не раскрыто… Но все равно здорово.

Серия завершилась. Итог, хотя и неожиданный, но всё равно схематичный. ГГ активно развивается в основном в момент острых стрессовых ситуаций. Практически всё время появляются «рояли в кустах», из-за чего развитие ГГ идёт не просто семимильными шагами, а просто летит, как сверхзвуковой самолёт. В основном все недруги ГГ со временем становятся его друзьями или соратниками. Средненькая серия… Если делать нечего, можно и почитать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты обманул судьбу, стал свидетелем вторжения, которое сможет разрушить основы всего мироздания, тебя признали защитником, и ты смог открыть в себе новую силу… Хватит? Нет, всё это лишь привлекло внимание императора демонов, и теперь тебя ждет служба в рядах его доблестной армии.

Смог выделиться, докажи теперь, что оказанное тебе внимание не обернется лишь зря потраченным временем… Впрочем, Алексей же с Земли, а мы не привыкли сдаваться!

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Карты судьбы 4. Слово лорда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip