Отзывы на книгу «Кот, приносящий счастье»

Прекрасный рассказ о маленьком добром деле и большом счастье. О чудесах и добрых людях, которых не так уж и мало на земле. Спасибо автору.

Обожаю рыжих котов и чудо!!! Очень советую книги Анны Минаевы! Все книги очень интересны, читаются на одном дыхании!!!

Хорошая, добрая сказка

Побольше бы, таких сказок, в многоликом океане с заезженными, повторяющимися сюжетами, где создаётся впечатление, что каждый автор слизывает друг у друга, эта сказка маленькая жемчужинка

Отличная, трогательная и поучительная история,такая мягкая,добрая и конечно сказочно- волшебная новогодняя мечта.Лучшее загаданное пожелание чтоб все сироты нашли своих истинных родителей и были счастливы вместе

Спасибо авторам за трогательный кусочек счастья) Обожаю котиков и волшебство))) Бепрерывного вдохновения и творческих успехов!

замечательная сказка, добрая, дающая надежду на лучшее, спасибо автору, вызывает улыбку и слезы радости за героев. кто не читал, прочитайте, рекомендую.

Отличная, добрая, душевная сказка! Под новый год читать – самое то! Но и в другое время года тоже можно) Теперь обязательно дам прочитать сыну.

Очень трогательная, теплая история! Новогодняя добрая волшебная сказка. Прочитала, и сквозь слезы улыбнулась. Спасибо автору!

Очень добрая, милая и сказочная история. Прочитала с огромным удовольствием. Чудеса случаются и это прекрасно. Рекомендую для прочтения

добрая и трогательная история, полная душевного тепла, большое спасибо автору, жалко текста маловато,таких вещей должно быть много, чтобы люди не забывали о человечности.

22 июня 2022