16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Уж замуж невтерпеж. Руководство по интернет-знакомствам для принцесс любого возраста

текст
4,0
1 оценка
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общаясь со своими друзьями и знакомыми, я поняла, что существует немало девушек, настолько «обжегшихся» на интернет-знакомствах, что в результате они даже потеряли интерес не только к этим знакомствам, но и к отношениям с молодыми людьми вообще. Что вовсе не здорово для будущего счастливого замужества. А ведь избежать подобных неудач вполне в их силах: чтобы не растерять веру в любовь, надо знать, как правильно знакомиться. Ведь виртуальные знакомства имеют свою специфику, которую необходимо учитывать. Именно это и натолкнуло меня на мысль о том, чтобы написать своеобразный «путеводитель» по интернет-знакомствам для моих подруг, которые по разным причинам оказались в одиночестве и хотели бы встретить любимого человека. Эта квинтэссенция моего собственного опыта для «прекрасной половины» человечества – о том, как отыскать свою «сильную половину», а также о том, как избежать бесполезных и рискованных виртуальных знакомств (Анна Стручкова, психолог).

много сочинительной информации не соответствующей реальности, очень раздражает название принц,принцесса-как будто автор намеренно в детство погружает.Информации к размышлению достаточно,есть места где можно поспорить,очень субъективная книга.

Очень хорошая книга для одинокой подруги на день рожденье брал…Сам ее прочитал перед тем как вручить.Много полезного для себя узнал. Только пункт про пикаперов не понравился. Цитата: «Твой путь устилают розами; ты регулярно слышишь комплименты,не знаешь,куда девать цветы,коллекционируешь признания в любви,которые следуют друг за другом.» Не соответствует действительности.Не один пикапер не будет так ухаживать.И уж тем более признаваться в Любви. Это скорей похоже на ухаживания мужчин Кавказкой национальности.Чем на пикаперов.

Книга более-менее. Тема очень актуальна. Лучше Долгоруковой и Ткаленко. К Хлебодарову и Павлову близко. В общем читать можно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общаясь со своими друзьями и знакомыми, я поняла, что существует немало девушек, настолько «обжегшихся» на интернет-знакомствах, что в результате они даже потеряли интерес не только к этим знакомствам, но и к отношениям с молодыми людьми вообще. Что вовсе не здорово для будущего счастливого замужества. А ведь избежать подобных неудач вполне в их силах: чтобы не растерять веру в любовь, надо знать, как правильно знакомиться. Ведь виртуальные знакомства имеют свою специфику, которую необходимо учитывать.

Именно это и натолкнуло меня на мысль о том, чтобы написать своеобразный «путеводитель» по интернет-знакомствам для моих подруг, которые по разным причинам оказались в одиночестве и хотели бы встретить любимого человека. Эта квинтэссенция моего собственного опыта для «прекрасной половины» человечества – о том, как отыскать свою «сильную половину», а также о том, как избежать бесполезных и рискованных виртуальных знакомств (Анна Стручкова, психолог).

Книга Анны Стручковой «Уж замуж невтерпеж. Руководство по интернет-знакомствам для принцесс любого возраста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3289-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip