На языке карт Таро. Психологические заметки таролога

Надежда Максимова

Отличная книга, написана в современном ключе, очень информативный подход. Читается просто и легко. Если вы решили разобраться в системе таро, то эта книга поможет вам выработать собственную концепцию, что так необходимо при работе с таро, да и жизни такой подход весьма ценен.

Эмма Лангэ

Книга интересная, особенно для тех кто интересуется энергиями внутреннего мира. Я бы предложила не только тарологам, но и психологам. Здесь можно встретить интересные концепции.

Екатерина Овечкина

Книга читается легко, в ней встречаются интересные моменты, которые заставляют задуматься. Но материала конкретно по системе Таро практически нет. Арканы представлены без подробной трактовки. Но в целом ощущение от книги не меняется. Она будет интересна как начинающим тарологам, так и просто обычным людям, которые хотят разобраться в себе.

Валерия Волкова

Огромная благодарность автору за мудрость и глубину! Приобрела книгу, чтобы изучит Таро, а получила гораздо больше. Нечто по-настоящему бесценное. Каждое слово прямо в сердце и именно то, что мне нужно было именно сейчас.

diannekay

О системе таро здесь написано мало, я искала информацию именно по картам, поэтому несколько разочарована. В книге вы найдете личные заметки автора и рассуждения на тему эзотерики, психологии. Новичкам пойдет, а для более опытных книга вряд ли будет полезна.

vk_102498859

книга очень интересная, советую прочитать тем, кто увлекается Таро. особенно впечатлил конец книги – много мыслей и инсайтов появилось

Анна Войт

Ужасна книга, словно читаю опус подростка, который взял в руки карты и рассказывает о телах, энергиях, да так безграмотно, что плеватьсч охота. Неприятно читать и эта книга только запутает новичков