Бесплатно

Юбилейный выпуск журнала Октябрь

Текст
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Отметить прочитанной
О книге
  • Книга доступна бесплатно

Отзывы 3

Сначала популярные
sb_38

Отличный рассказ Марты Антоничевой! Впервые услышала на Ютьюбе, там его читал Александр Снегирев, очень понравился! Оказалось, читал он текст не целиком, полностью рассказ гораздо интереснее. Благо, скачать можно бесплатно. Нашла после прочтения здесь же на Литресе сборник рассказов Антоничевой, не оторваться! Очень советую! Как здорово, что журналы открывают новых, ярких авторов, спасибо огромное за это!

Канчерова Лариса

Рассказы мне всегда нравились своей краткостью, лаконичностью. И это издание не исключение! Разные истории позволяют прожить их вместе с героями. Ведь сами мы не можем их прожить физически, почувствовать их. А как порой надо погрузиться, проникнуться сочувствием получить опыт.

Единственное что не нравитья, так это ненормативная лексика, которой и так очень много( и детвора с женщинами материться на каждом углу).

dfedorov

Отличный сборник, главное достоинство – много разных авторов. Есть прекрасные рассказы и стихи, но, конечно, много чтива и чернухи.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой