Читает Авточтец ЛитРес

Olga Rudneva

Настольная книга человека неравнодушного к своему организму. Просто, аргументированно и доступно изложены все основные моменты здорового образа жизни. В любой момент можно перечитать нужную главу, если что-то забылось. Отдельное спасибо за списки полезных привычек.

Алина Айгинина

Прекрасная книга, которая поможет разложить мысли по поводу питания по полочкам, развенчать укоренившиеся мифы и напомнить давно забытые истины. Я очень рада, что эта книга попалась мне в руки, буду обязательно к ней возвращаться

Дарья Таранова

Книга супер!!! Помогла взглянуть на свое питание с другой стороны, обратить внимание именно на здоровье и полезные привычки. Очень понравился подход к ежедневному составлению рациона!!! уже начала вводить в жизнь рекомендации автора и вижу улучшения ??

Irina_rr

Книга очень понравилась! Мы действительно часто забываем о самом главном- о любви к себе, к своему телу. Сидим на диетах, не высыпаемся, стрессуем…В книге затронуты все аспекты здорового образа жизни, все разложено по полочкам. В то же время книга очень интересная и легко читается. Кому-то она напомнит о простых вещах, которые забылись, а кого-то научит заботиться о своем теле, сохраняя и приумножая здоровье. Отдельное спасибо за табличку с содержанием витаминов в продуктах, очень пригодится.

User08818-33

Благодаря этой книге, уже больше года нахожусь в стабильном стройном состоянии. Вес не скачет, хотя бывают периоды отпуска и гастрономические путешествия. Не нужно считать калории и заморачиваться с БЖУ. Организм (мой любимый умный организм) сам знает, чего хочет и нет тяги к сладкому или чему-то ещё. Огромная благодарность автору книги.