Отзывы на книгу «Любимая адептка его величества. Книга 3»

Неплохо,но вот эти возгласы-Ыы,Ууууу и т.д.-автор,вы так разговариваете???а так все устраивает,нравится.спасибо,жду продолжения

В целом неплохо, мне понравилось. Первая книга самая прикольная, вторая и третья уже не вызвали у меня такого восторга. Но почитать можно.

В целом, если вы готовы к тому, что это серия из 4! Книг и пока написаны только 3, то можно начинать читать. На мой вкус немного затянуто. Первые две кгиги приключения Маргариты забавляли, дальше уже поднадоели. Ощущение, что автор просто растягивает сюжет на большее количество книг

очень понравились все 3 книги! читала запоем одну за другой. читается легко. захватывает. Волшебная сказка про любовь. советую всем кто желает отвлечься от повседневной рутины

Отличное продолжение истории. Георг разбирается со своими врагами, а заодно своими глазами видит, как его любимая попадает в неприятности. Или как неприятности буквально притягиваются к главной героине.

Очень жду четвертую книгу. Кажется дело к свадьбе.

Так это ещё не конец ? мама дорогая ?

первая книга мне понравилась и я купила 2 и 3. как оказалось зря(. героиня в 3 книге становится явно не адекватной. совершенно не соответствует поведению в 1 книге. ее разговор больше напоминает словарь Элочки. Ыыыы.Уууу. что это? Король в 3 книге из достойного мужа превращается в подростка в пубертате. не смогла дочитать 3 книгу((( бросила на половине.

Тандем авторов создал хорошую серию книг. Вся серия очень динамичная, читает на одном дыхании. Все книги между собой связаны. Купил не раздумывая

Очень наивная и добрая серия. Не закончена и явно будет продолжение. Впечатление приятное. Лёгкое чтиво на пару вечеров. Интересно продолжение, в общем осталось не так много не раскрытых событий

великолепная книга! увлекательный сюжет, столько юмора! читается на одном дыхании, невозможно оторваться. хочется продолжения истории, можен уже есть следующая книга?

Честно, читать я устала. Сликшом затянуто. События вроде есть, читать интересно, но 3 книги уже, а все таааааак тянется. И я не могу сказать, что динамики нет. Может дело в том, что некоторые события слишком подробно описываются? Даже не знаю. В общем, книга закончилась вроде победой, но не совсем. Есть ссылка на продолжение. Но я уже читать не могу. Просто устала. Читала из чистого упорства. Не могу сказать, что не понравилось. Я и улыбалась, и переживала. Но героиня меня раздражала. Нелогичные действия, метания, вопросы. И Почему-то она откладывает все на потом. И важные разговоры, и действия. От этого привкус неудовлетворенности что ли. Читаешь и вечно чего-то не хватает. Автору спасибо за труды. Ставлю 4 звезды за сюжет, интригу, юмор.

14 апреля 2023
Художник: