16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2

Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2

текст
4,1
228 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.Но я здесь! Учусь и, более того, делаю успехи. И у меня по-прежнему есть один маленький, но очень зубастый секрет.

Хочется историю про Йерса. Очень интересно было читать про героев, но явно, история не закончена для других персонажей. И с монахами надо разобраться

Так ждала продолжения можно сказать безумно. Читала в захлеб. Просто нереально крутые персонажи и истории. переживала вместе с героями их истории и я так затянулась чтением, что потеряла счет времени. Очень классная история. Спасибо авторам за эту прелесть.

Шикарная история, читала на другом носителе. НО это не конец, будет ещё продолжение! И в отличии от предыдущей книги, эта заканчивается на самом интересном месте!!! Отслеживаю книгу, хочу дочитать!!!

Жду продолжения!!!

Рекомендую, прочла на одном дыхании обе книги. Автор пишет хорошо.Очень легко читается и написано с приятным юмором. Хочется продолжения.

Жуткая муть , нет ни смысла ни юмора и такое впечатление , что писало не А на Гаврилова.Манера письма и слог не ее.Советую не тратить время и деньги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.

Но я здесь! Учусь и, более того, делаю успехи. И у меня по-прежнему есть один маленький, но очень зубастый секрет.

Книга Анны Гавриловой, Яси Недотроги «Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip