Отзывы на книгу «Сделай себя сама»

Можно почитать, но не за 379 р. Ничего особенного из книги не вынесла. 10 корейских этапов ухода за кожей, 5 видов фигур и что им подходит.. Автор рассказывает, как сидела в офисе и ей это надоело. И много пишет о том, нельзя зависть от мужчины.

Книга очень вдохновляющая. Особенно интересны различные советы о том, как выбрать косметолога, о корейской системе ухода за кожей, советы о моде, об отношениях. Советую к прочтению каждой девушке, которая хочет стать успешной и красивой!

Очень мотивационная книга!

Прочитав, я поняла, что не надо бояться своих мечт, что только я сама знаю что мне нужно!

Очень понравились также советы по стилю и красоте!

Анетта настоящий мотиватор!

reader-3261487

Очень вдохновилась после прочитки этой книгой! Было очень интересно почитать об опыте Анетты, о том как даже если тебя не поддерживают, не сдаваться и идти к своей цели. Также очень интересно было почитать про стиль и к какой фигуре какая одежда подходит и про косметологию

helenkh1609

Анетта - сильная, упорная женщина, которая стремится к своему счастью и не полагается на чужое плечо. История ее становления как успешной женщины и интересного блогера занимательная и отзовется у каждой женщины, которая построила себя сама. Также в книге есть актуальные советы по уходу за кожей, стилю и моде. Удачное сочетание трустори и нонфикшна :) "Сделай себя сама" - чудесная книга, которая не только отзовется в сердце своей трогательной искренней историей, но и даст полезные женские рекомендации.

Книга абсолютно неинформативная. Несколько историй и фактов из жизни автора и множество ее фотографий, информация из интернета о типах фигуры и корейской системе ухода. Не советую.

339 ₽
ISBN:
978-5-04-098312-4
Эксмо
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Входит в серию "KRASOTA. Безупречный стиль"
Все книги серии