Текст
Из серии: Ведьмак #6
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Синхронизировано с текстом

Отзывы 33

Сначала популярные
Enmik

Эксперименты Сапковского со структурой повествования продолжаются: очень понравилось начало книги – смена повествующих дает полное описание происходящего с разных ракурсов. Неспешность повествования чередуется с напряженными сценами. Понравились новые персонажи, к примеру, Высогота. Введеный в прошлой книге Бонарт – интересный антагонист. Герои развиваются, шестеренки сюжета не прекращают вращаться и это просто волшебно.

syd_linoge

Книга довольно медленно раскачивается. Сапковский несколько усложнил работу читателю придав повествованию достаточно сложную структуру и нелинейность. Читатель, как бы, вместе с героями по крупицам восстанавливает события, либо дополняет информацию о них из последующих глав, следя за приключениями других героев.

Но в последней трети повествование ощутимо разгоняется и захватывает читателя не на шутку (нет, оно не было скучным раньше, просто неспешным!).

Очень удачная книга в серии.

Любовь Козлова

Необычная подача информации, то прошлое, то настоящее и постоянное чередования в иной момент сбивает с толку.

Но книга очень понравилась.

Вообще, с Ведьмаком у меня неоднозначные отношения. Одни книги нравятся, другие кажутся скучными.

Это книга из тех, которые хочется читать и читать не отрываясь и заканчивая, тут же начать продолжение и узнать что же дальше.

doch_ktulhu

До половины немного нудновато, но чем ближе к концу тем более увлекательно.

Были конечно и моменты банальщины.

Больше всего понравилась сцена на озере.

vianor

По-моему, роман шикарен. Спасибо автору! Как всегда с книгами этого автора – пока не дочитаешь, ни о каких других делах речи быть не может! По спине бежали мурашки на некоторых моментах, так точно, тонко и психологично написано. Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению!

Apella

Самая лучшая книга, читала с открытыми глазами и день и ночь! Очень советую.. Автор просто молодец, не пожалеете! Я плакала на многих моментах, очень трогательно.

Валерий Бурденюк

Книга просто супер всем советую, читайте и наслаждайтесь, жаль что как и все прекрасные истории эта не бесконечна, очень жаль, превосходный мир и персонажи

thekchurin

Части книг с переговорами и собраниями чародеев, как были так и остаются самыми скучными и непонятными для меня местами, под которые я всегда засыпаю, которые как мне кажется нужно просто вырезать из всей серии книг.

А в остальном, это ШЕДЕВР

Алина

Увлекательные приключения с отличным, интересным описанием.

Герои в которых хочется верить и которых несомненно полюбишь, и с ними совсем не хочется расставаться!

mailbox 4olga

последняя нормальная книга серии, дальше можно не читать, остальные испорчены и не несут основной сюжетной линии практически, только жалкие никакие куски. у этой конец напоминает конец поодолжения продолжения фильма трех мушкетеров в стиле вместе они вышли из бойни, а дальше было десять лет спустя, а потом тридцать лет спустя, в общем, кто на этой не остановится, получит последние моменты книги повторенные бессмысленно еще несколько раз абсолютно без развития сюжета. тут конец никакой, а дальше только хуже.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой