12+
текст

Объем 174 страницы

2016 год

12+

Методология мышления. Черновик

текст
3,9
22 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пожалуй, лучшее, что мы можем – это мыслить мышление. Лучшее – хотя бы потому, что ничего другого мы помыслить просто не можем, а все, что мы мыслим, уже и всегда – есть наше мышление. Данная книга призвана сообщить об очень простых вещах, по существу – об азах мышления. Но, к сожалению, именно это и представляется главной проблемой, поскольку мало чем отличается от безрассудной попытки заглянуть под капот несущейся по автобану машины.

Книга будет полезна как для психологов и коучей, так и для всех тех кто хочет изменить свое отношение к миру, к своему описанию о мире. Рекомендую прочитать ее не спеша, вдумчиво и несколько раз. Получите много инсайтов, ваше представление о мире больше не будет прежним, скорее всего…

Книга понравилась, действительно полезна для тех, кто хочет изменить свое отношение к жизни. Книга дает правильные ориентиры . Мне понравилось , что книга не напряжная , но очень хорошо помогает встряхнуть мозг.

Как всегда методолог Курпатова на высоте! Читаю его книги уже 17 лет. Курпатов действительно развивается Как личность в этих знаниях и капает очень гладкостей и реально. И больше не остаётся вопросов !

Это читается гораздо сложнее ранее мною прочитанного. Но для меня это было новое. Осталась куча вопросов. Но если я хоть что-то здесь поняла, то это хорошо. Только надо теперь думать, думать, думать. Но не хватает ещё банальных примеров. Чтобы всё объяснялось на пальцах так сказать.

Не предназначена для широкого круга читателей. Практических руководств к достижению нирваны не содержит. Думающий да задумается; мыслящий-построит умозаключения; прочие либо бросят чтение либо достигают для поднятия собственной самооценки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожалуй, лучшее, что мы можем – это мыслить мышление. Лучшее – хотя бы потому, что ничего другого мы помыслить просто не можем, а все, что мы мыслим, уже и всегда – есть наше мышление.

Данная книга призвана сообщить об очень простых вещах, по существу – об азах мышления. Но, к сожалению, именно это и представляется главной проблемой, поскольку мало чем отличается от безрассудной попытки заглянуть под капот несущейся по автобану машины.

Книга Андрея Курпатова «Методология мышления. Черновик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
174 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-9907585-5-1
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip