Отзывы на книгу «Сборник славянских сказок»

Сама идея сказок неплохая, но исполнение оставляет желать лучшего.. Более неграмотно написанной книги ещё не встречала, увы.. И причём тут «славянские» абсолютно непонятно.

Боже я даже своим детям такое читать не буду.

Сказки написаны ужасно. Язык используется очень плоский. А в некоторых такие словосочетания…

А «ихний» вообще добило…

Идеально для малышей и родителей без фантазии, таких как я)) возвращает в сказочное детство!

В книге короткие рассказы о добре, дружбе и житейских мелочах. Понравилось, рекомендую!

Лёгкость при чтении – увлекает сюжет и простота изложения. Волшебство, загадочность и умиление в каждой строке. У всех героев забавные имена и своя история. Не соответствие названию, в тексте ошибки(

Из названия ожидала сказки о славянских укладах древности и славянских божествах, а оказалась легкая книжка с короткими рассаками о разных чудесах для малышей. Спасибо автору

Сказки лёгкие для чтения и усвоения детьми. Читали на ночь 3х и 5летке. Понравилось, что сказки поучительные – истории можно брать себе на заметку в процессе воспитания.

Хорошие добрые сказки для малышей. Поднимают настроение. Очень легко читаются. Для самых маленьких перед сномдумаю подойдёт.

89,90 ₽
04 февраля 2020