18+
текст

Объем 302 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Галактическая Конфедерация Лран

Галактическая Конфедерация Лран

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Дарлирии полыхает пламя войны. Эта планета очень похожа на Землю 18-19 века. По странному стечению обстоятельств и вопреки закону о невмешательстве, в молодом мире построена военная база Галактической Конфедерации Лран.Защитники осажденного анклава решили просить помощи у «небесных воинов». В состав сил экспедиционного корпуса под знамёнами войск старших миров включен и отряд выпускника Центра Подготовки комсостава на Фаладри-15. К судьбе землянина, едва получившего офицерское звание, с самого начала проявляют заинтересованность весьма одиозные личности и загадочные носители древних тайн.Что может сделать для Вселенной самый обычный человек?Стать марионеткой глав закулисья мироздания, а может главой организации, оберегающей молодые миры, или лихим воякой в когортах космических наемников?А может он может стать чем-то большим?И кто влияет на выбор? И влияет ли?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Дарлирии полыхает пламя войны. Эта планета очень похожа на Землю 18-19 века. По странному стечению обстоятельств и вопреки закону о невмешательстве, в молодом мире построена военная база Галактической Конфедерации Лран.

Защитники осажденного анклава решили просить помощи у «небесных воинов». В состав сил экспедиционного корпуса под знамёнами войск старших миров включен и отряд выпускника Центра Подготовки комсостава на Фаладри-15. К судьбе землянина, едва получившего офицерское звание, с самого начала проявляют заинтересованность весьма одиозные личности и загадочные носители древних тайн.

Что может сделать для Вселенной самый обычный человек?

Стать марионеткой глав закулисья мироздания, а может главой организации, оберегающей молодые миры, или лихим воякой в когортах космических наемников?

А может он может стать чем-то большим?

И кто влияет на выбор? И влияет ли?

Книга Андрея Геннадьевича Акиндинова «Галактическая Конфедерация Лран» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
302 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip