Из серии: Как мы с Вовкой #2
Читает Константин Романенко

Дмитрий Тихонов

Благодарю за продолжение! Обе книги легко читаются. Иногда до слез от смеха. Впечатление, как будто сам оказался в своем детстве. Читая вслух, понимаешь, что книга не только, и даже не столько для детей, сколько для уставших от окружающей реальности взрослых. Еще раз – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Арина Панина

Ура, продолжение!!! Чудесные истории для чтения детям, взрослым, а идеально – именно всей семьёй. Смеяться хором – это же и есть счастье ♥ Яркий сюжет, ведущий за собой легко и непринуждённо, возрождающий в душе те детские школы и авантюры, которые переживала сама. А это – дорогого стоит. Рекомендую)

afer 1987

Спасибо за продолжение ) Читал детям (10 и 11 лет) и они были в восторге!!! И сам получил массу удовольствия. Очень легко читается. Знаю, что будет третья книга и уже ждём!!!)))

Елена Борисова

Лучшее из современной прозы,что читала за последнее время. Действительно слезы от смеха. Слог,сюжеты,образы,все это так легко и благотворно действуют на душу,возвращая ее в детство, заботливо оборачивая простым счастьем. И ценности в книге такие простые и настоящие! Автору огромное спасибо и желания творить дальше!

Владимир Карзинин

Хорошая и добрая книга о проделках двух братьев, у которых шило в одном месте, что приводит к неисчислимым смешным ситуациям. Рекомендую обе части.

android_0b318e8e-017d-1000-0000-000000000000

Скачала, чтобы почитать в поезде.)) Старалась беззвучно смеяться, но вся сотрясалась от смеха, даже ногой дрыгала, чтобы голос не ржать))

Два брата творят (правильнее сказать"вытворяют") добрые дела, но всякий раз у них " что-то пошло не так ". А самое удивительное, что в их деятельность иногда втягиваются и взрослые, тоже из лучших побуждений...Живой, позитивный юмор, полюбившиеся герои - все то, что делает книгу настоящим сокровищем, а время, проведённое за чтением - просто счастьем!

Сергей Никитин

В первой книге шутки более жёсткие, брутальные. Насколько только могут быть шутки с участием детей. Вторая книга мягче, в каждой главе ожидаешь «вот сейчас, сейчас оно случится» и это происходит. Но не неожиданно, а как бы само собой разумеещееся. Но было смешно, побольше бы таких книг!

продолжение стоящее, читать не отрываясь. захватывает, перекликается с первой книгой, тоже интересно.читайте, отдыхайте, побольше таких детей))

Ярослав Нагля

"В деревне у бабки с дедом веселее было." – эта фраза из последней главы хорошо характеризует всю книгу. Действительно, первая книга была веселее. Но вторую тоже можно рекомендовать к прочтению.

Как и в первой книге много внимания уделено отношениям стариков. Ну и всё те же «логичные» детские доводы оправдывающие поступки.

В этой книге также удалено внимание ЛЮБВИ, первой детской…