Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на книгу «Организационная психология. Учебник для вузов»

Автор учебника - Анатолий Леонидович Свенцицкий - советский и российский учёный-психолог, доктор психологических наук, профессор, автор более 160 научных работ (включая 18 работ, опубликованных за рубежом), заведующий кафедрой социальной психологии СПБГУ, заслуженный работник высшей школы РФ. Учебник достойный, издан издательством Юрайт, что также говорит о его качестве. Единственное на что хотел обратить внимание - это базовый курс, учебник для бакалавров. Учитывайте.

Учебник "Организационная психология" - хорошая основа для разработки и чтения курса лекций по одноименной дисциплине не только для психологов, но и для специалистов в области управления. В учебнике сделан акцент на социальные процессы и социальные характеристики поведения человека в организации. Много пересечений с курсом менеджмента и, соответственно с учебными пособиями по менеджменту. Материал в книге расположен последовательно, логично. Учебник написан хорошим, доступным языком и может быть рекомендован студентам-бакалаврам для освоения курса Организационной психологии..

1 429 ₽
31 октября 2015